Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Фриске и Шепелева вовсю цитирует скандального психолога

Телеведущий опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором рассказал, что пятилетний Платон невольно увлекся деятельностью и правилами жизни Михаила Лабковского. Мальчик уже цитирует специалиста. Также Шепелев отметил, что самые яркие высказывания сына он записывает в специальный дневник.

11 апреля 2018 16:10054 417
Дмитрий старается общаться с Платоном на равных
Дмитрий старается общаться с Платоном на равных
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Шепелев рассказал поклонникам в Сети, что обращается к трудам скандального психолога Михаила Лабковского. К его работам ведущий невольно приучает и пятилетнего сына Платона.

Стоит отметить, что этот специалист разработал целую систему взаимодействия личности с окружающим его обществом. «Шесть правил Лабковского: делать только то, что хочется, не делать того, чего делать не хочется, сразу говорить о том, что не нравится, не отвечать, когда не спрашивают, отвечать только на вопрос, выясняя отношения, говорить только о себе», – сообщается на сайте психолога...

Сегодня Шепелев поделился с поклонниками, что ведет дневник, в котором описывает значимые события, связанные с ним и Платоном. Недавно мальчик удивил звездного отца весьма взрослым высказыванием.

«Не так давно я веду дневник. Записываю повседневные мысли, рассуждения, многое посвящено, понятно, ребенку, мои переживания, его успехи, события. Кстати, думаю, нам обоим будет интересно прочесть эти записи спустя много лет. Заметки в духе книги «От двух до пяти» я стараюсь не оставлять. Ну, типа «я пью и молоко и кофе и чай, а выходит только чай…». Это мило, конечно, даже скорее… Умилительно, но не по мне. Одну злободневную записку вспомнил. Помните, не так давно, было, и, наверное, продолжается, увлечение психологом Михаилом Лабковским, многие его обсуждали, читали, стремились на лекции, радио- и телепередачи с его участием не пропускали. В общем, появилась его книга и у меня. В разговорах несколько раз мы в семье и с друзьями к ней возвращались, даже спорили о чем-то. И вот, однажды, совсем неожиданно, сын, задвигая что-то нехитрое на тему чистки зубов, мол: «надо чистить каждый день, иначе выпадут». Заканчивает свою мысль фразой: «Запомни, папа, так говорит Лабковский». Записал», – поделился Дмитрий.
Сын Фриске и Шепелева вовсю цитирует скандального психолога

Напомним, несколько дней назад сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платону исполнилось пять лет. Ведущий редко делится с поклонниками снимками мальчика и информацией о нем. Однако накануне дня рождения мальчика он признался, что ребенок часто болеет. «Моему сыну скоро пять. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса – такси в аптеку, а вместо сладкой ваты – панадол. Я сталкивался с этим уже раза три», – посетовал Дмитрий.

В отличие от Шепелева, Наталья Фриске, родная тетя мальчика, часто публикует в Сети трогательные снимки Платона. Она поздравила в Сети любимого племянника, обнародовав редкие кадры первых дней его жизни.

Сын Фриске и Шепелева вовсю цитирует скандального психолога
«Мой маленький принц, очень скучаю по тебе. С днем рождения тебя, малыш мой. Самое главное – будь здоров», – поделилась Наталья.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения