Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Гуфа и Айзы Анохиной получил сотрясение мозга

Старший ребенок певицы отличается активностью и часто возвращается с прогулок с ушибами и ссадинами. Но на этот раз все оказалось серьезнее: у наследника Гуфа и Айзы Анохиной диагностировали сотрясение мозга.

20 июня 2019 11:00028 859
Айза Анохина с сыном
Айза Анохина с сыном
Источник:
Legion-Media

Блогер, певица и модель Айза Анохина давно живет на две страны, разрываясь между работой в Москве и семьей, поселившейся на Бали. Она воспитывает двоих детей: в союзе с Гуфом у Анохиной родился сын Сэм, а от второго избранника Дмитрия на свет появился Элвис. Несмотря на занятость, Айза старается уделять наследникам максимум времени и брать их с собой в заграничные поездки, если это возможно. Иногда Сэм видится и с родным папой, хотя модель неоднократно говорила, что рэпер не помогает ребенку материально и не стремится проводить с ним каникулы.

Старший сын Айзы очень активен и нередко приходит домой из школы с синяками, полученными в результате игр со сверстниками. Но сейчас блогер переживает за здоровье Сэма, который вчера получил тяжелую травму. Прежде чем ребенку поставили диагноз, Анохина объехала с ним две больницы и натерпелась грубости от докторов.

«Второе сотрясение за девять лет, и скотское отношение в учреждениях бесплатной медицины. Сменили две городские больницы с 15.00, диагноз поставили в 00.00. Провели много часов в приемном отделении в коридоре. Наслушались грубостей от врачей. Просидели в страхе: и я, и Сэм», — поделилась модель в микроблоге.
Сын Айзы Анохиной получил сотрясение мозга
Сын Айзы Анохиной получил сотрясение мозга
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Айза была в шоке от обращения с пациентами в клиниках. Родители и дети лежали на кроватях в коридоре и ждали, когда освободится медицинский работник. «Врачам, их грубости и злости желаю крепкого здоровья. И да, я сдержалась и на агрессию отвечала добром, улыбкой и благодарностью. Сейчас ищу возможность найти другую больницу, куда смогу перевести своего мальчика, и быть уверенной, что с ним все будет хорошо. Не болейте, мои хорошие, ибо болеть страшно», — добавила блогер.

Анохина не пояснила поклонникам, как именно Сэм получил сотрясение мозга. Но подписчики сделали выводы сами: вчера Гуф опубликовал видео, где сын катается на самокате, а потом сообщил о поездке с ребенком во всесезонный горнолыжный комплекс. Пользователи заключили, что мальчик упал во время досуга с отцом. «Это батя виноват, с ним ребенка оставили? Ничего ему доверить нельзя», — посетовали комментаторы.

Незадолго до получения травмы Сэм гулял с папой
Незадолго до получения травмы Сэм гулял с папой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Возникли и другие версии случившегося. «Возите его вечно туда-сюда, ребенок непонятно где мотается, конечно, падает, потому что без присмотра, а родители все в работу ушли. О чем только думаете?» — возмутились пользователи.

Однако большинство просто посочувствовало матери, волнующейся за сына. «До свадьбы заживет! Сэм же сильный мальчик, он быстро выздоровеет. С активными детишками всегда так: что ни день, то ушиб, даже сотрясения в таком возрасте не так критичны, все будет хорошо», — утешали Айзу поклонники.

Гуф вовсе не прокомментировал инцидент и не осветил ситуацию в микроблоге. Возможно, мальчик упал уже после встречи с папой, однако для Анохиной не важны причины случившегося.

Позднее Анохина сообщила, что сыну поставили неверный диагноз, и все не так серьезно, как казалось. Сейчас мальчик находится дома в кругу семьи. «Нас выписали из больницы, Сэму значительно лучше. Поставили легкую черепно-мозговую травму, хотя этот диагноз лишь по симптомам, снимки и другие обследования исключили сотрясение мозга. Мы до сих пор не знаем, что произошло с Сэмом вчера», — рассказала Айза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения