Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Ирины Дубцовой получил золотую медаль

Восьмилетний Артем делает большие успехи в спорте - за победу в соревнованиях его наградили медалью.

26 сентября 2014 10:300269
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сын Ирины Дубцовой Артем радует звездную маму своими свершениями. Мальчик заслужил золотую медаль в спортивных соревнованиях и занял первое место. Радостной новостью певица и композитор тут же поспешила поделиться со своими подписчиками в сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Выложив фото радостного Темы, на шее у которого красуется лента с наградой, Ирина приписала: «Рыбочка моя золотая с настоящей медалью за спортивные достижения!». Фанаты тут же бросились поздравлять звезду и хвалить ее наследника за упорство в достижении цели.

Напомним, что восьмилетний Артем – сын Ирины Добцовой от брака с музыкантом группы Plazma Романом Черницыным. Мальчик похож на обоих своих знаменитых родителей, но еще больше – на маленького Леонардо Ди Каприо. Именно с известным голливудским актером совсем недавно сравнивала своего отпрыска певица. Артем невероятно фотогеничен, а еще – подвижен, активен и не дает маме повода расстраиваться – в адрес ребенка Дубцова высказывается исключительно в положительном ключе.

Артем демонстрирует золотую медаль
Артем демонстрирует золотую медаль
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения