Сын Жанны Фриске восстанавливается после операции \ Новости \ Главная страница

Сын Жанны Фриске восстанавливается после операции

Бабушка рассказала о состоянии Платона. По словам мамы Жанны Фриске Ольги Владимировны, недавно мальчику удалили аденоиды. Дмитрий Шепелев не дал родным увидеть мальчика, хотя ранее суд установил порядок их встреч.

Платон Шепелев
Платон Шепелев // Фото: Инстаграм

Семья Жанны Фриске по-прежнему не может договориться о встречах с Платоном. По последнему судебному решению мальчик может видеться с бабушкой Ольгой Владимировной и дедушкой Владимиром Борисовичем, однако в этом году сын певицы так и не общался с близкими. А недавно ребенку сообщили, что его родственница скончалась.

«Если он способен сказать, что бабушка Оля умерла, думаю, он готов на все, только чтобы ребенок не видел ни бабушку, ни дедушку, ни тетю. Я будто букашка, которую хотят просто растереть. У него нет никакого уважения к взрослым. Не то, что я, Жаннина мама, у него нет уважения к людям. В этом году не было ни одной встречи с внуком. Он специально это делает», - рассказала Ольга Владимировна.

По словам мамы Жанны Фриске, Шепелев придумывает любые поводы, чтобы не допустить встреч бабушки и дедушки с внуком. Недавно Платон перенес операцию, но им даже не дали возможности проведать его.

«Сейчас он сказал, что у ребенка удалены аденоиды, у ребенка была операция. Действительно, прошла операция. Ребенок восстанавливается. Но это амбулаторно, он не лежал в больнице, вы знаете, что такое аденоиды у ребенка. Я даже не знаю, у кого спросить о состоянии здоровья моего внука», - отметила мама Фриске.

Родительница артистки утверждает, что мальчик скоро не будет их узнавать. На одном из свиданий Платон не принял подарок от бабушки. «Предыдущая встреча была в ноябре, когда мы были в детском музыкальном театре. Я подошла и спросила охрану: «Молодой человек, я бабушка, я могу сесть рядом с внуком, у меня 1,5 часа встреч в месяц?». Платон меня сразу узнал, обрадовался, показал мне какую-то переводилку на руке. Тут же потом папа ему сделал какой-то знак, он убежал к отцу. Я его позже позвала: «Платоша, подойди, бабушка соскучилась достаю ему игрушку, а он мне тихонечко говорит: «А мне не разрешают от вас подарки принимать», - поделилась Ольга Владимировна с журналистами «Комсомольской правды».

Семья Фриске переживает, что они не смогут повидать мальчика даже в день его пятилетия в апреле.

На эту тему
Из нового

Сын Жанны Фриске считает, что его бабушка мертва

Его бабушка и дедушка не могли поверить в то, что услышали. Как оказалось, маленький Платон полагает, что его близкого человека уже нет в живых. Ольге Владимировне стало не по себе от слов четырехлетнего мальчика.

Сын Жанны Фриске считает, что его бабушка мертва
Комментарии
  • Нина Николаевна07.03.2018 / 14:09
    Раньше надо было думать дедушке и бабушке , когда вешали на внука долг 7 мил. руб. перед Русфондам, к которому ни ребенок,ни его отец не имеют ни какого отношения! Воры присвоили чужие деньги,а часть своих долгов повесили на ребенка! Меньше поливайте грязью отца ребенка и верните деньги Русфонду, хотя бы те, что повесили на внука, тогда все нормализуется, и будете видеть внука !
  • Gafia Tumailova07.03.2018 / 15:17
    стала бабуля выступать , а папаФриски отдыхает и набирает СЛЁЗЫ .
  • Нина Николаевна07.03.2018 / 16:38
    Вот, как раз лживые Фриске! Таким грязным людям не надо давать ребенка! Чему могжет научить этот невменяемый дедушка? Даже Жанна не была с родителями откровенна! Несколько месяцев она скрывала от
    них свои отношения с Дмитрием. Видимо, очень хорошие родители.
  • Карина Округова07.03.2018 / 16:41
    Бедные бабушка и дедушка,ужас просто ,разве можно быть таким черствым человеком,родители потеряли дочь,внук лучик солнца у них....все вернется ему,нельзя так....
  • Людмила Котова07.03.2018 / 17:49
    Сколько злых комментариев, такое ощущение что все сошли с ума. Но только всем злопыхателям семьи Фриски, я желаю, чтобы вы никогда не узнали того что ваш ребенок умрет от такой страшной болезни. А вот шепелеву должно быть стыдно, значит пользоваться медийностью Жанны у него мозгов хватило, а вот отдать дань уважения женщине, которая родила тебе ребенка и при этом ушла из жизни не хватило ни ума,ни собственного достоинства.
  • Olushka М07.03.2018 / 18:15
    Очередное враньё семьи Копыловых (Фриске) .Да угомонитесь вы уже когда-либо- достали. Ну своровала ты баба Оля деньги, сидели с полгода тихонько, чтобы люди забыли о вас. Так чего снова лезете , как змеи шипите. Не было вас и никто не соскучился по вашим придуманным и грязным интервью. А чего же в декабре только вы на встречу пришли? Где был любищий дедушка и тетя ? А дедушка сидел на передаче Секрет на миллион и снова поливал ДШ грязью. А тетя Наташа, поехала отдыхать на море. Своих планов вы ради ребёнка не меняете , так почему больной ребёнок должен бежать на встречу с вами. И потом, если бы у меня была такая ситуация, я бы позвонила и попросила лично Диму о встречи , сняла бы корону и пришла к внуку. Но вам это не надо и не о внуке вы думаете, давая грязное интервью, а о том как бы получить побольше гонорар за грязь, которую вы уже начали лить и на пятилетнего ребёнка. Вы бы радовались, что у мальчика заботящий отец, который воспитывает мальчика.
    А людям , которые верят во все то, что пишут Фриске, вы , что не понимаете, что это их пиар ради денег. И не нужен им никакой внук, это все и расчитано на таких сердобольных как вы . Почему никто не говорит как баба Оля деньги своровала и семь миллионов на внука повесили ??? Таким хорошим бабушке и дедушке суд определил видеть внука раз в месяц!!! Судья вынесли приговор, значит они лучше вас и меня знают почему только один раз !!!
  • Елена Андреева07.03.2018 / 18:41
    Давайте, хоть на минутку представим, что Платон, понимает все, что происходит вокруг. Как вы думаете, посмотрев хоть одну передачу, где его «дедушка» говорит такие гадости про папу, он пожелал бы встречи с ним? Ведь Фриске представляли Шепелёва и голубым, и вором, и доченьку их он погубил-неправильно лечил, и деньги он присвоил, и что Жанну не любил-обижал! Даже заявляли, что он Жанну специально лекарствами поил, чтобы она быстрей ушла!!! Ольга и Владимир, вы выбрали не верную тактику. Пора остановиться в ваших оскорблениях. Даже если вам крайне не мил Шепелев, теперь стоит принять выбор Жанны. Она любила, она забеременела, он был рядом хороший или плохой! Теперь только во имя внука смириться и молчать! Не всегда выбор детей нравится родителям, но люди стараются поддерживать добрые отношения, защищают свою семью от грязи. Вы же наоборот сказали все что могли, даже много лишнего. Ради внука можно закрыть глаза на многое. Ну как можно так громко кричать о миллионах!!! Но нет. Вы не такие. Вы все трусы грязные вывернете. Ну как можно с вами договориться, о чем с вами договариваться? Особое чувство отвращения вызывает сестрица Наташа... Примите, поймите, простите, тогда с вами может быть и захочет когда-нибудь общаться Платон.
  • Lada Lavrovskaja07.03.2018 / 19:01
    А какой умник им посоветовал удалять аденоиды? В таком возрасте. До 13 лет это обычное состояние. Нельзя их удалять. Но дело даже не в этом. Что такое прямо пограничное состояние было? Критическое? Лицо не гайморитное, хотя вопросы вызывает. Но по иному поводу.
  • Наталья Романова07.03.2018 / 19:04
    Мне лично надоело читать всю эту гадость. Каждый знает из них правду. Они не уважают отца их внука, он их тоже уважать за это не станет. Мало ли таких историй, когда родственники даже не хотят общаться. Лучше не общаться, чем трепать друг другу нервы. Низко все это и противно! Надо нести в народ радость, позитив, а не свои скандалы. Но к сожалению многим читакам именно и нужны скандалы. Ох уж эти люди...
  • елена лаврущенко07.03.2018 / 19:23
    Правильно ДШ не подпускает неадекватных прародителей, ведь у них не задержится, начнут рушить детский мир мальчика, сообщив какой плохой папа. Ему трудно разобраться, душевный детский покой будет разрушен.
  • Елена Протасова07.03.2018 / 19:28
    а кто такой умник пишет что нельзя удалять аденоиды?профессиональный врач как раз это и посоветует,чтобы не было осложнений!!!!!!!теперь ещё и ребёнка обсуждаете!!!!!лицо их не устраивает!!!!!!кошмар!!!!!!своё лицо рассмотрите!!!!!!нормальный прекрасный малыш!!!!
  • Наталья Большакова07.03.2018 / 19:52
    Бабушка и дедушка зарабатывают на имени своей умершей дочери как могут. Им не ведомы такие качества как честь семьи и сплочённость. Будут до последнего мусолить Шепелева и Платона ради своей выгоды. Для начала восстановления отношений с отцом внука и внуком нужно вернуть деньги украденые у Русфонда. Значит бабушка сняла миллионы, а повешали в равных долях как наследственную массу на всез наследников.Ох и семейка....
  • НАДЕЖДА КОЖИНА07.03.2018 / 22:01
    если вам действительно дорога память о дочери и не безразлична судьба внука оставьте ребенка в покое.все что могли вы уже все сделали.хватит поливать грязью его отца и зарабатывать на этом деньги.неужели все вам мало
  • Zarina ХХХ07.03.2018 / 22:42
    Жаль бабущку и дедушку Платона,но они сами виноваты.Начали против Шепелева козни строить-всякую чушь про него говорить.Но ведь покойная Жанночка была с Шепелевым счастлива.Шепелев столько удара от них получил,и теперь обижаюия,жалуются,что внука не видят.Вон Хабенский ,у которого прекрасные отношения с бывшей тещей, и сын ,после смерти матери,по-моему жил с бабушкой (мамой) покойной жены-вот какие отношения должны быть.Если отец Жанны вспыльчив-то мама должна была быть мудрее-должны были уважить выбор дочери.Я уверена и отношения совсем другие были бы.Шепелев ведь не глупый-вон он как старается всесторонне воспитывать Платона.Он-хороший папа.
  • Марина М- К08.03.2018 / 00:19
    Мальчик симпатичный и совершенно нормальный. Аденоиды лучше попозже удалять. Мы своим двоим удаляли в 5 и 8. У старшей нормально, а у маленькой снова наросли.
    Странно, что суд постановил всего 1.5 часа в месяц для встркч. Надо оспорить. Это нонсенс. Они должны видеть ребёнка беспрепятственно, как все нормальные бабушка и дед. Дима тут не прав. В свои разборки и обиды Платошу не надо бы им втягивать.
  • Наталья Черкасова08.03.2018 / 02:48
    Типун на грязный язык тем, кто мальчишку хаит! Злыдни завистливые! Мальчик симпатичный и светлый!
  • Olushka М08.03.2018 / 04:19
    Марина М-К, мальчику в апреле 5 лет, врачам виднее , когда удалить. Я думаю, такой папа как Дима, проконсультировался с несколькими врачами. Дмитрий очень заботящийся и любящий отец.
    И второе, о суде. Я думаю, что над этим вопросом работали специалисты. Помимо судей, там были ещё и представители опеки, психологи и все они профессионалы , которые работают в интересах мальчика. И уж очень надо было постараться , чтобы получить только полтора часа .
    Вы забываете , уважаемая, что никто не заставлял бегать по каналам и обливать ДШ грязью. И Дмитрий отец, он решает сам, что хорошо для его ребёнка. Копыловы, только бабушка и дедушка, причём плохие. Сейчас за гонорары в СМИ , они уже и внука начали грязью поливать - и про деньги он их спрашивает , и бабушка для него умерла, а то что бабушка и дедушка повесили на внука 7 миллионов.Они притихли на какое то время, потому что деньги сваровали. А теперь снова начинают свои грязные интриги. Ребёнок растёт, он скоро и сам начнёт в интернете читать информацию вот и увидит кто его дедушка, и навряд ли будет рад общаться с ними. Позор!!!
  • Ася Олина08.03.2018 / 06:01
    Вся грязь и алчность , что вы, Копыловы выливаете из себя , к вам же и вернётся в виде нелюбви внука всей вашей семейки . И никакими подарочками не замолите то , что вы натворили . смиритесь , что внука вы потеряли и променяли на деньги Русфонда . Замаливайте грехи , если у вас ещё немного осталось совести . Хотя вряд ли она там была
  • Olushka М08.03.2018 / 16:17
    Невидимый, а фото и имя слабо поставить. Или так легче ненавидеть. Я думаю , человек и без вашей любви проживёт прекрасно. Сидите и пыхтите от злобы и зависти , надо же какой герой невидимый. Позор вам
  • Марина М- К09.03.2018 / 02:39
    "Не судите, да не судимы будете, ибо какой мерой меряете, такой и Вам мерить будут"....нет в мире идеальных людей, ни кто не учил нас жить, до всего своим умом доходим, поэтому всю жизнь шишки набиваем и на своих ошибках учимся. Я не сужу родителей покойной Жанны. Я не хочу верить всему в телевизоре и других СМИ. Я хочу только, чтобы Платон не знал в столь нежном возрасте про то, что в их семье сейчас так плохо, хочу, чтобы у него были любящие, а не враждующие родные вокруг. И ещё мне жалко покойную Жанночку, которая там места себе не находит. Как любая дочь, она хочет, чтобы её мама заботилась о её сыночке. Все должны признать свои ошибки, успокоиться. Прекратить суды и создать малышу доброжелательную атмосферу.
  • Ева Бахарева09.03.2018 / 09:12
    так нельзя поступать бабушка с дедушкой должны с внуком видеться.Шепелев не прав двухличный человек.
  • Iriny Chigvintseva09.03.2018 / 16:27
    Несчастный ребенок! Так рано лишиться матери и получить отца-эгоиста, пиарщика. Неужели так трудно не думать о себе, а подумать о благополучном формировании ребенка. И разве бабушки и дедушки могут поколебать в глазах ребенка авторитет любящего отца. Значит не настолько он, этот "любящий отец" любит... Все это очень печально.
  • Аня Ким09.03.2018 / 22:34
    По какому праву шепелев не даёт видеться Платону с бабушкой и дедушкой?,если суд решил, что они имеют право на свидание. Ребёнок целый день с чужими людьми. Кому он мстит, ребеноку?. Просто сверх эгоизм. Лицемерный тип.
  • Olushka М09.03.2018 / 23:50
    Аня Ким, а вы уверены, что пишите комментарий и знаете о чем пишите? Если не лень, почитайте, ТВ программы посмотрите. И поймёте, что Дедушка и Бабушка своими руками закопали хорошие отношения с Дмитрием и внуком. Суд постановил 1час 30 минут в месяц. Чтобы принять суду такое решение, вместе с ними работали социальные работники, психологи, правозащитники. Все сделано, чтобы защитить права ребёнка. Почитайте , что пишут люди .
  • Ирина *10.03.2018 / 00:53
    а что, у нас в стране уже бабушки могут разглашать диагноз ребенка? За это же ответственность предусмотрена! Но семейка Фри не знают, что значит соблюдать закон!!!!!!!!!!!!
  • Victoria Valerie Castle10.03.2018 / 12:55
    Когда ж вы уже угомонитесь, чудо-бабушка и чудо-дедушка. У ребёнка есть отец. И слава Богу, что он вас к ребёнку не подпускает
  • Olushka М10.03.2018 / 16:32
    Они никогда не угомонятся, потому что каждое их интервью оплачивается, это их гонорар. Ведь нормальные люди решают проблемы в семье, а тут пиар и деньги. В декабре баба Оля на встречу с внуком одна пришла, а дедушка сидел в студии программы «Секрет на миллион» и поливал грязью Дмитрия и внука. А тетя Наташа отдыхать за границу уехала и выставляла фото в Инстаграм . Что то они о своих косяках не пишут , или деньги бы вернули руссфондовские. Они придумывают каждый раз истории, чтобы их не забыли , ну и Дмитрия зацепить, чтобы сердобольные и те кто не знает всей ситуации вопили, какие бедные Копыловы
  • Ирина Дормидонтовна10.03.2018 / 19:10
    По какому закону Шепелев стал являться его отцом??? Не одного теста ДНК сделано не было - самоуправство! Регистрации в ЗАГСе не было, а значит его отцом Жанна не признала - кто знает для каких целей ему это ребенок? Страсти вокруг него никогда не утихнут, он скоро повзрослее и начнутся конфликты у него с Платоном - ведь он жизнь ему испортит, у Платона начнется конфликт с самим собой, он не примет позицию "яжпапаши"
    Тут все кричат на бабушку и дедушку - о себе подумайте, с вами это тоже случится - и что делать то будете, когда законы против материнства и детства?
  • вера коротаева10.03.2018 / 21:32
    Люди,человеки не надоело полоскать белье этой пары.А бабушке и дедушке надо быть мудрыми,ведь бог наказывает самым дорогим, идите в храм и молитвой со слезами просите бога,чтобы простил вас,неважно кто виноват в этой проблеме.Обычно на Руси так заведено с давних времен,кто старше с того и спрос!
  • Olushka М10.03.2018 / 21:51
    Ирина Дормидовтовна, вы сами то понимаете, что написали? О каком ДНК вы говорите? Вы хоть в память о Жанне гадости не пишите. По - вашему , Жанна таскалась с кем попало??? Зачем вы так о покойной плохо думаете. Жанна любила Дмитрия и он был ее выбор. Кто вы такая, чтобы предполагать . Только они двое все знали. А то, что старый Копылов придумывает, ненавидя Дмитрия, это ещё не значит правда. Жанна любила Диму об этом говорят все и кто хорошо к Шепелеву относится и кто не очень. Вам не смешно писать Жанна его не признала при жизни отцом ребёнка. Это счастье, что у Платона есть такой папа!!! С какого перепугу у папы и сына будут конфликты- Дмитрий хороший папа. А конфликты у всех родителей и детей бывают. Мальчик растёт и сам прочитает и посмотрит в интернете, что мама лежала ещё в гробу, а дедушка уже сидел на ТВ и поливал грязью любимого человека своей дочери и делил деньги. А у Платона есть замечательный папа , а вы лучшие о своих детях подумайте. Дотягиваете ли вы до того уровня образования и воспитания ваших детей, которое обеспечивает Дмитрий Платону.
  • Olushka М11.03.2018 / 07:50
    Аня Ким , а вы знакомы с этой семьей? Вы знаете ситуацию со слов Копылова, который бегал с одной передачи на другую , и придумывал истории . Это был пиар и зарабатывания денег, потому что Копылов за копейку в церкви пукнет. А то что бабушка денежки руссфонда своровала - это как? А долг в семь миллионов повесила на внука? Так, что бабушка Ольга деньги сняла, это уже давно доказано судом. А вы видно, все таки не все знаете. Если бы они спокойно проблемы решали в семье, то и внука бы видели . А перед Богом и вам отвечать придётся, так лучше думайте , что вы ответите. Некрасиво оскорблять человека, которого вы не знаете, а выводы делаете, слушая озлобленного, старого человека. Я не защищаю ДШ , но я вижу , что человек никого не оскорбляет , воспитывает . ребёнка и ведёт себя достойно. А ваша личная неприязнь к Шепелеву, не даёт вам объективно смотреть на ситуацию. Вам то он чего плохого сделал,что из вас столько жёлчи на него выливается?
  • Тамара Ионина11.03.2018 / 11:52
    Во первых, не трогайте бога, он все видит и слышит. Во вторых, ДШ - безбожник! Вам лично ДШ КТО вам - кум,сват, родственник, любовник? Зачем учить взрослых людей, у всех свои доводы, своя логика! Противники ДШ никогда не станут поклонником ДШ! Как с первого дня болезни Жанны был неприятен он и такой же противен сейчас. Только если бы нашёл силы общаться с родителями Жанны ради Платоши, но это бы был другой человек! Но так активно защищать дядьку ДШ - наводит на мысли нечистые. Я верю подруг певицы, которые были в течение болезни, в последние месяцы и после смерти. А отличный ДШ даже на кладбище не был, в нашей стране помянуть на кладбище близкого человека, убраться у могилы - норма! Даже если НИКОМУ не хотелось бы там быть.
  • Тамара Ионина11.03.2018 / 18:31
    Это написала Olushke M.
  • Марина Шуваева11.03.2018 / 20:02
    Очень жаль родителей Жанны. Наверное, неправильно лишать их общения с внуком((
  • Аня Ким11.03.2018 / 21:16
    Olushka M, я не знакома с этой семьёй. Я вижу и слышу всё происходящее, не глупая, могу отличать добро от зла. Самого начала,если бы шепелев дал встретиться родителем Жанны с Платоном, то они, родители Жанны не ходили бы не на какую передачу, и не рассказали бы правду и не узнали бы его мерзской сущности. Сейчас придумываете вы, бабушка не своровала деньги русфонда, а снимала с карточки Жанны, по доверенности. Эта была одна из тех карточек, которые шепелев опустошил своё время. Извините меня, но что за глупость: бабушка повесила долг на внука. Суд-судья выносит решение, а ни бабушка. А если не нравится, не согласен, то пожалуйста, можешь обжаловать. У родителей нету проблемы в семье, у них горе. Это шепелеву хотелось и хочется слишком много. Сразу хочет стать миллионером. Даже перед смертью Жанны, хотел стать наследником. Когда, уже не было шанса выздороветь Жанне, тогда шепелеву, гомику вдруг захотелось жениться. Вы что думайте люди этого не понимают?. Вы этого животного называйте человеком?,у него нет ничего человеческого, только внешний облик. А, ну да, вы его защитник, хоть и отрицайте. Он издевается над родителями Жанны - это вы называйте достойным?. А выводы я делаю по поступком шепелева.
  • Olushka М11.03.2018 / 23:46
    Я вот уже заметила, люди , которые прячутся за фейковыми картинками все говорят гадости. А показать видно лицо стыдно.
    Если вы ко мне обращались, так вы уважаемая путаете понятия дискуссировать и учить кого то. Лично я просто высказываю свою точку зрения и пишу конкретные факты, которые были озвучены семьей Копыловых в их интервью и выступления на ТВ . Заметьте лично я имя Бога, не трогала, я только ответила приведущей собеседнице. И вообще влезать в чужие разговоры неприлично.
    Судя по вашему комментарию, то вы живёте рядом с могилой Жанны и точно знаете кто ее посещает. Даже сама Ольга Копылова в интервью сказала, что теперь редко бывает на кладбище. А мысли у вас точно нечистые. И знаете ненависть плохое качество. Вы меня не знаете, а нападаете . Это Тамаре Иониной
  • Лариса Крючкова12.03.2018 / 18:10
    С самого начала,отец Жанны оскорблял Шепелева,нес всякую фигню на всех ток шоу,разделил имущество Жанны на себя,Ольгу и Платона.Зачем?Они богатые люди,есть бизнес в Эмиратах ,в Израиле.Отец Жанны не говорит о чувствах,он говорит только о деньгах и все время оскорбляет Шепелева,что только не нес этот папа на всех шоу,да же что у Жанны был Женатый мужчина и возможно Платон его сын.Ну как можно такому человеку доверить ребенка?Зачем забрал половину дома,жил бы там Шепелев с Платоном и может быть отношения были другие.Во всех распрях виноват только Копылов.Шепелев достойный парень,образованный,моложе Жанны на 10 лет,она его любила,она светилась вся от счастья и любви и ребенок был желанный и поздний.Оставьте Шепелева в покое.
  • Тамара Ионина12.03.2018 / 22:52
    Olushka, писать восемь больших комментарий О том, что ДШ белый и пушистый, смешно читать. Активно оправдываете его, считаете, родители- монстры, а откуда же взялся светлый, чудный, интеллигентный человек Жанна? Аня Ким не пишет гадости, а высказывает своё мнение. Половина аватарок без фото у всех с разных мест, видимо, как зарегистрировать, так и есть. Даже не знаю, как поменять свою фотку, в контакте стоит аватарка другая. У вас вообще нет фамилии, а лезете учить Ким! В паблики нет понятия «влезать в чужие разговоры»-это сеть общая. И последнее, у меня нет ненависти к ДШ, он неприятен делами своими, нечеловечностью своей. Все копья уже сломаным по этим поводам, повторяться не надо. Естественно, вас не знаю, но как то подозрительная активность ваша. Восемь отзывов по одной теме!!! «Нападать, оставьте Шепелева в покое, сколько жёлчи» - постоянно мимо, когда найдёте ненависти к ДШ от меня-свистите! Я работала в журнале, знаю расценки на журнальную статью-уверяю, журналисты по данной теме с самого начала болезни Жанны до сегодняшнего дня в несколько раз больше получили, чем долг Фонду в 21 миллионов...
  • Людмила Корякина14.03.2018 / 12:49
    Люди не судите родителей. Я тоже потеряла сына и знаю, как это больно и внук , это кровинка, которая осталась от него, и хочу Вам сказать, если бы мне не давали видеться с внуком и участвовать в его воспитании, я бы пошла на всё! А Шепелеву предлагаю поучаствовать в своей передачи НА САМОМ ДЕЛЕ. А люди очень злые, только зло обязательно возвращается.