Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Кейт Миддлтон зовет королеву Елизавету II «баба»

Глава британского престола обожает баловать правнуков. Кейт Миддлтон рассказала о трогательных отношениях Елизаветы II с принцем Георгом и принцессой Шарлоттой.

19 марта 2016 21:30019 566
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон дала первое телевизионное интервью британскому каналу ITV, в котором рассказала об особенных отношениях, которые складываются у ее детей принца Георга и принцессы Шарлотты с их прабабушкой, королевой Великобритании Елизаветой II.

По ее словам, глава британского престола обожает баловать своих маленьких наследников и никогда не забывает делать малышам так радующие их подарки. «Как только Джордж и Шарлотта приезжают в гости к Елизавете II , каждое утро она оставляет в их комнате маленькие приятные подарочки, - рассказала Кейт Миддлтон журналистам. - Это лишь одно из немногих доказательств ее сильной любви к семье». Принцесса Шарлотта, которой в начале мая исполнится годик, пока еще никак не может обращаться к своей знаменитой прабабушке, зато с этим прекрасно справляется принц Георг – ему уже два с половиной года, малыш неплохо говорит. «Он называет королеву Gan-Gan (Ба-Ба)», - с улыбкой добавила Кейт Миддлтон.

Рассказала супруга принца Уильяма и о том, что королева Елизавета II была несказанно рада появлению на свет наследников монаршего семейства. С особым вдохновением в прошлом году она восприняла новость о том, что Кейт беременна девочкой.

Маленький принц Георг всегда внимательно слушает бабушку королеву Елизавету II
Маленький принц Георг всегда внимательно слушает бабушку королеву Елизавету II
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Королева очень обрадовалась, когда узнала, что в нашей семье появится еще одна принцесса, - продолжает Кейт Миддлтон. - Как только мы приехали в Кенсингтон с новорожденной Шарлоттой, она одной из первых навестила нас и увидела правнучку».

Стоит отметить, что это интервью Кейт Миддлтон дала для документального фильма, который посвящен предстоящему 90-летию королевы Елизаветы II. На телеэкранах его покажут 27 марта, ну а накануне анонс картины опубликовала пресс-служба Кенсингтонского дворца. О Ее величестве в фильме так же рассказали принцы Чарльз, Уильям, Гарри, принцессы Евгения и Беатрис.

Примечательно, что семья британских монархов чрезвычайно популярна не только в Великобритании. Новости о жизни королевы Елизаветы II и ее наследников с интересом узнают люди, живущие на разных континентах. Но особой любовью, безусловно, пользуется пара Кейт Миддлтон и принца Уильяма и их сын и дочка. Общественность просто обожает рассматривать снимки счастливого семейства, и понимая это, Кейт и Уильям периодически делятся кадрами, на которых они запечатлены вместе с детьми.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали семейное фото, сделанное во время отдыха во французских Альпах
Кейт Миддлтон и принц Уильям показали семейное фото, сделанное во время отдыха во французских Альпах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения