Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Кристины Орбакайте похвастался добычей с охоты

14 сентября 2014 16:000
Средний сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров
Средний сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Средний сын Кристины Орбакайте выложил в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фото с охоты. Дени позирует на фоне более дюжины куропаток, а рядом с ним сидит незаменимый помощник – верный пес. По фото заметно, что Дени уверенно держит ружье в руках, видимо, уже давно пристрастился к охоте и успел отточить свой навык. Он доволен результатом, но не скрывает, что из тушек куропаток, которые изображены на фото, его только половина. Однако тут все равно есть чем похвастаться, в 16 лет приносить добычу наравне с опытными охотниками – это успех.

Напомним, что не только Дени любит проводить время за охотой, Николай Валуев, например, специально для того, чтобы пострелять, может уехать на край нашей родины. В прошлом году боксер и шоумен похвалился фотографией с охоты, а в качестве трофея были не куропатки и не зайцы, а медведь. Как написал сам боксер, встреча с крупным хищником была незапланированной.

Дени на охоте
Дени на охоте
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения