Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Марии Кожевниковой готов к выходу в свет

30 мая 2014 18:000
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Четырехмесячный сын Марии Кожевниковой готов к появлению на публике. Малыш получил в подарок от поклонников джинсовый костюм и футболку.

«Друзья, спасибо за ваши подарки. Иван Евгеньевич к выходу готов», - написала Кожевникова в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию презента.

Однако примерить обновку Иван сможет не скоро: судя по размеру костюма, мальчику нужно подрасти.

Мария Кожевникова не часто балует поклонников подробностями из жизни сына. Однако изредка она все же делится забавными снимками. Так, например, Ивану очень нравится принимать водные процедуры. Малыш плавает в специальном круге, который надевается на шею. Правда, как в шутку сообщила Кожевникова, резиновые изделия не выдерживают Ваниных купаний и рвутся.

Отметим, что сейчас Мария Кожевникова снимается в фильме «Василиса» для канала «Россия 1». Вместе с ней в картине заняты Эммануил и Максим Виторганы, Алексей Макаров и Юлия Ауг. Марии приходится нелегко, ведь работа над фильмом идет ночью.

Сын Марии Кожевниковой готов к выходу в свет
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения