Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Надежды Кадышевой опроверг информацию об аварии

В СМИ распространили информацию о ДТП с участием 34-летнего Григория Костюка. Писали, что он стал участником автомобильный аварии, которая произошла в столице. Однако информация оказалась ложной.

18 сентября 2018 18:11129 548
Надежда Кадышева
Надежда Кадышева
Источник:
Кадр из видео

По данным Telegram-канала Mash, Григорий Костюк проехал на красный сигнал светофора на своем Ferrari, стоимостью 30 миллионов рублей, в результате чего влетел в фургон.

Однако, как выяснилось после редакционной проверки и общения с самим Григорием, никакой аварии не было, а новость, распространенная в Сети, — не является достоверной.

«Автомобиль Ferrari у меня действительно есть, но никакой аварии не было, я вообще не в России», – рассказал «СтарХиту» Григорий.
Григорий Костюк с отцом
Григорий Костюк с отцом
Источник:
Кадр из передачи «Ты не поверишь!»

Напомним, Григорий Костюк является единственным сыном Надежды Кадышевой, который родился в браке певицы с композитором Александром Костюком. Супруги вместе уже больше 30 лет, являясь примером для многих поклонников и коллег. Муж артистки с большим почтением относится к жене и не стесняется говорить о любви к ней во всеуслышание. Примеру родителей последовал и Григорий Костюк. Семь лет назад он женился на дочери бизнесмена Алексея Бирюкова, а три года назад Анжелика подарила ему первенца, которого назвали Алексеем. К слову, жена старше Григория на семь лет, однако разница в возрасте не стала перпятствием на пути к семейному счастью.

Григорий вот уже много лет работает концертным директором своей знаменитой мамы. График Надежды Кадышевой по-прежнему расписан буквально по минутам, и, несмотря на это, она остается в отличной форме. 59-летняя певица не раз признавалась, что совершенно не чувствует возраста — она всегда полна сил и энергии. Многие считают, что в силу звездного статуса артистка прибегала к помощи пластических хирургов, однако сама звезда опровергла подобные домыслы. «Я могу вам сказать, что с личиком я не делаю ничего. Никогда у меня не было ни одного укола. Нет у меня второго подбородка, и слава Богу!» — признавалась Надежда Кадышева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения