Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Натальи Андрейченко и Максима Дунаевского ограбил мать?

Актриса Наталья Андрейченко призналась, что сейчас судится со своим наследником в Швейцарии.

18 ноября 2014 09:3002 303
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Источник:
Артур Тагиров

В семье актрисы Натальи Андрейченко назревает скандал. Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» заявляет, что ее ограбил родной сын Митя, рожденный в браке с композитором Максимом Дунаевским. По словам Андрейченко, сейчас она занята судебными тяжбами с наследником, но подробности озвучить отказалась. По некоторым косвенным признакам можно предположить, что речь идет о махинациях с банковскими счетами. Разбирательство по этому вопросу в настоящее время проходит в Швейцарии, где живет Дмитрий.

Отец молодого человека, Максим Дунаевский, предпочел не принимать в споре никакую из сторон. «Митя мне ничего не рассказывал о тяжбе с Наташей, его телефон на звонки не отвечает, - сказал нам Дунаевский. - Все что я знаю об этой истории, я знаю только от Наташи. Она настаивает, что Митя ее ограбил. Но я думаю, все не так драматично. Митя банкир. Скорее всего, он вложил деньги в какой-то проект... Но вложил не туда, куда следовало бы, что-то у него не получилось. А деньги, видимо, были Наташины» , - заявил композитор «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения