Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Оксаны Федоровой дарит девочкам алые розы

13 марта 2014 12:00015
Федор с букетом
Федор с букетом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Федоровой

Международный женский день остался позади, а телеведущая Оксана Федорова продолжает переживать трогательные моменты. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она разместила снимок сына Федора с букетом алых роз.

«Вот так мы поздравили девочек с 8 марта», - подписала она фотографию.

Телеведущая Оксана Федорова крайне редко делится подробностями из жизни детей. Так, например, дочку Елизавету она показала совсем недавно, хотя малышка родилась почти восемь месяцев назад. Она пояснила, что очень суеверна и явит миру Лизу, как только у той окрепнет внешняя аура.

Кроме того, в ближайшее время должны состояться крестины Елизаветы. Как писал «СтарХит», таинство пройдет в том же храме в Подмосковье, где окрестили и Федора. Торжество намечено на конец февраля – первые числа марта. Имена крестных держатся в секрете. Известно, что крестного папу выбирал супруг Оксаны - Андрей Бородин, и им будет его близкий друг-военный. А крестную – сама телеведущая, и ею станет представительница шоу-бизнеса.

Сын Оксаны Федоровой дарит девочкам алые розы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Федоровой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения