Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын олигарха Александр Шарыго задержан за границей с запрещенными веществами

К 24 годам наследник российского миллиардера Константина Шарыго Александр успел обзавестись скандальной репутацией. В 2016-ом его обвиняли в изнасиловании и избиении модели, а сегодня стало известно, что Александр Шарыго был задержан за границей с запрещенными препаратами.

10 января 2019 21:00017 056
Александр Шарыго
Александр Шарыго
Источник:
Кадр из передачи

Александр шарыго является типичным представителям столичной «золотой молодежи». Отцом Александра является владелец нескольких крупных транспортных компаний Константин Шарыго, так что наследник бизнесмена с детства ни в чем не знал нужды, а, повзрослев, по мнению общественности, почувствовал вседозволенность. В недавнем прошлом его обвиняли в изнасиловании и избиении модели Анны Лисовской, которая состояла с ним в отношениях.

Позже об этом скандале позабыли. У Шарыго завязались отношения с экс-участницей «ДОМа-2» Лерой Фрост, но, несмотря на красивый роман, пара все-таки распалась. Сегодня стало известно, что Александр был задержан в Бресте. Он находился за рулем «Мерседеса» в нетрезвом состоянии. Кроме того, в автомобиле Шарыго нашли запрещенные вещества. Ему уже предъявлены обвинения по соответствующей статье местного уголовного кодекса. Теперь неизвестно, как сложится дальнейшая судьба наследника российского олигарха.

В прошлом у Шарыго был роман с Лерой Фрост
В прошлом у Шарыго был роман с Лерой Фрост
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Александр Шарыго встречался с другими девушками, несмотря на статус женатого мужчины. Так, минувшей осенью выяснилось, что во время романа с Лерой Фрост сын олигарха состоял в браке с Натальей Шарыго. Пара поженилась в октябре 2017-го, за это время у них появилась дочь.

«Да, я являюсь женой Александра Шарыго. У нас есть маленькая дочь, и Саша просто замечательный отец. Мы официально не разведены и пока не собираемся заниматься этим вопросом. Все наше внимание сосредоточено на воспитании дочери. Об алиментах речи тоже не идет. Несмотря на наличие штампа в паспорте, у Саши сейчас своя личная жизнь», — делилась Наталья, которую совершенно не волновало наличие других девушек у мужа.

Возможно, Лера, узнав о семейном положении любимого, предпочла разорвать с ним отношения. По крайней мере, ни Фрост, ни Шарыго так и не прокомментировали свое расставание.

По материалу Tut.by

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения