Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын рэпера Гуфа попал в больницу с черепно-мозговой травмой

Пятилетний малыш упал с качелей на детской площадке. Все произошло на глазах у мамы мальчика, бывшей жены Гуфа Айзы Долматовой.

6 сентября 2015 21:44011 386
Рэпер Гуф
Рэпер Гуф
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Маленький сын известного рэпера Гуфа и его бывшей жены Айзы Долматовой пятилетний Сэм попал в больницу с травмой головы. Пятилетний мальчик получил серьезные повреждения, упав с качелей на детской площадке, где он гулял под присмотром своей мамы.

О ЧП Айза Долматова незамедлительно рассказала подписчикам своего «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мы с сыном два месяца пробыли в диких местах. И хоть бы царапина. Но на детской площадке во дворе упал так, что нас положили в больницу. И мне хуже в жизни еще не было. Злая, плачу, страшно и лучше бы у меня было то, какой диагноз поставили врачи. И да, я ною!» - написала Айза сообщение из больничной палаты.

Врачи обследовали малыша и пришли к выводу, что у него сильное сотрясение мозга. «Сижу над Сэмом и слежу за каждым его движением. При любом повороте головы он плачет. Он так сильно ударился при падении, что теперь у него трещина в черепе семь сантиметров и сотрясение мозга, — продолжила держать в курсе своих друзей по микроблогу бывшая жена Гуфа. - У меня сейчас даже нет эмоций, я уже плакала, кричала на всех… Сейчас просто сижу и смотрю на него. Доктор сказал, 12 часов после удара очень важные. Если не будет осложнений, то через несколько дней выпишут. Главное следить за ним сейчас. Мне страшно и мутит от нервов. Но когда Сэм просыпается, веселю его и подбадриваю… Скорее бы завтра».

Маленький Сэм передал привет подписчикам мамы с больничной койки
Маленький Сэм передал привет подписчикам мамы с больничной койки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Происшествие с сыном Гуфа случилось накануне, и уже сегодня мама мальчика оповестила всех, что ему стало лучше, выложив в доказательство видео-обращение подписчикам от пострадавшего Сэма. О реакции на ЧП с сыном папы мальчика, рэпера Гуфа ничего не сообщается. Не известно так же, навещал ли он в больнице бывшую жену и ребенка.

Напомним, Айза Долматова и ее муж рэпер Гуф официально развелись весной прошлого года, до этого долго выясняя отношения. Правда, примерно через год появились сообщения, что пара воссоединилась. Сын экс-супругов Сэм начал гораздо чаще общаться с папой, а в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Айзы стали появляться посты, намекающие, что она больше не одна. А потом Айза и Гуф перестали скрывать свои возродившиеся отношения и даже заявляли о намерении обзавестись вторым ребенком. Поклонники уже ждали сообщений о новой беременности жены музыканта, но их надежды были разбиты. В июне стало известно, что попытка начать все заново для звездной пары окончилась нечем. Айза Долматова в одном из интервью призналась, что им с мужем некомфортно вместе, и они решили поставить точку в отношениях.

Айза Долматова с Сэмом во время недавнего путешествия
Айза Долматова с Сэмом во время недавнего путешествия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения