Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын рэпера Гуфа заменил отца на съемках клипа «Автомат» с Егором Кридом

Егор Крид продолжает выпускать клипы на песни из последнего альбома PussyBoy. Новая композиция «Автомат» была записана совместно с рэпером Гуфом, правда, на съемки ролика он не приехал.

3 августа 2021 01:0004 476
Сын рэпера Гуфа заменил отца на съемках клипа «Автомат» с Егором Кридом
Рэпер Гуф с сыном Сэмом

Причина отсутствия Гуфа пока не раскрывается. Его экс-супруга Айза в социальных сетях напомнила всем, что музыкант никогда не отличался примерным поведением. «Вы уже видели клип Егора Крида совместно с персонажем, чье имя больше никогда не произнесу вслух! И так как персонаж не отличается ответственностью и вообще клал на всех, в клипе снялся Сэм», — рассказывает Айза.

Ей было приятно, что 11-летний Сэм показал себя настоящим профессионалом и смог оперативно заменить отца на съемках. Он даже успел выучить партию Гуфа за час и исполнить ее. «Я горжусь своим сыном! И песня нереально крута», — говорит Долматова.

В клипе Егор Крид исполнил роль гангстера, который хранит в своем особняке оружие, а также поджигает логово конкурентов.

Интересно, что для Сэма это не первая работа в шоу-бизнесе. В конце 2020 года наследник музыканта представил клип на дебютный трэк Surf. Интересно, что 11-летнего мальчика тогда поддержали родители, которые, несмотря на разногласия, вместе заботятся о сыне и проводят с ним много времени. Звездная мама осталась довольна работой мальчика: «Уверена, вы меня поймете, ведь совсем недавно он еще умещался в моих руках, а сейчас читает рэп и снимает собственный клип. Первый клип! Первая песня!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения