Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Сергея Бодрова стал его копией, но выбрал путь музыканта

В этом году Сергею Бодрову исполнился бы 51 год. Дети актера стали совсем взрослыми с момента его скоропостижной гибели. Младший сын Саша не застал звездного отца, ему исполнился всего месяц в тот трагический день.

12 июля 2022 05:00152 703
Сын Сергея Бодрова стал его копией, но выбрал путь музыканта
Сергей Бодров

Вдова Сергея Светлана поражалась тому, как похож сын на покойного мужа. «Наш сын Саша очень похож по характеру на Сережу. Очень. Даже в движениях иногда, когда он начинает кривляться или танцевать, меня прямо током пробивает, потому что вижу Сережу. Как-то на генном уровне все передалось, вплоть до характера», — удивлялась она.

Бодров-младший перенял у родителя и тягу к творчеству. Так, несколько лет назад он увлекся музыкой и стал сочинять рэп. «Сначала Саша вместе с другом создал группу CRACK SQUAD в сети, — рассказывали «СтарХиту» друзья Саши. — Она была посвящена лайфстайлу, андеграунду. А потом Бодров решил записать рэп. Взял псевдоним — simple Саня. Потому что хоть он и из известной семьи, для близких остается просто Саней».

Сейчас 19-летний парень идет к своей мечте и продолжает выступать. Недавно он представил свои треки в клубе под живой аккомпанемент. К слову, Саша предпочитает не говорить о своей фамилии и строит карьеру с нуля.

Сын Сергея Бодрова стал его копией, но выбрал путь музыканта
Сейчас Саша выпускает песни и выступает под псевдонимом SanCheeseS

Старшую дочь Сергея Бодрова Ольгу тоже часто сравнивают с именитым отцом, тем более Ольга пошла по его киностопам, стала актрисой. Однако девушка отмечает, что ее совсем не тяготит известная фамилия и наследие папы.

«Это не тяжесть, это мои корни. Это моя семья, часть моей жизни, ну а то, что ко мне пристальное внимание, это данность, в которой я живу. Я совершенно не стремлюсь быть в центре внимания. Мне кажется, артист должен играть на сцене и сниматься в кино, а все остальное не обязательно, а узнать о человеке можно через его работу», — делилась наследница звезды фильма «Брат».

Фото: кадр из фильма «Брат», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения