Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену

Двухлетний Никита сопровождает папу во время гастролей. Сергей Лазарев опубликовал новый снимок своего наследника, на котором тот запечатлен во время подготовки к концерту. Певец пророчит малышу карьеру в шоу-бизнесе и участие в «Евровидении».

26 февраля 2017 11:100130 504
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный исполнитель Сергей Лазарев, два с лишним года тщательно скрывавший от общественности факт наличия у него сына, решил рассекретить наследника и показал мальчика в полный рост.

Сергей Лазарев взял двухлетнего Никиту с собой на гастроли в Санкт-Петербург, где и вывел малыша на сцену. Правда, случился дебют не во время концерта, а перед его началом. Но снимок сына, которым певец поделился в микроблоге, произвел настоящий фурор среди подписчиков Лазарева. На фото малыш повернут спиной к камере, он стоит на подиуме и ручонками ощупывает инсталляцию, словно проверяя, все ли сделано должным образом.

Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену
«Лазарев-младший инспектирует сцену. К концерту все готово», - прокомментировал снимок сына Сергей Лазарев. Пост он сопроводил хештегами #сынвпапу, #держисьевровидение2038, давая понять, кем он хочет видеть наследника в обозримом будущем.

Поклонники вокалиста не смогли сдержать эмоций от умиления. Они тут же начали делать комплименты малышу и его папе и желать обоим счастья и добра. «Твой помощник и опора в жизни, радость и утешение! Счастья ему и добрых людей на жизненном пути. А тебе - сил, мудрости, бесконечного терпения и любви», «Маленькое чудо! Никита поедет на «Евровидение -2038» и всех там порвет, как сделал его папа!», «Пускай Никита растет на радость папе и маме!», «Маленький помощник. Какой милый кроха у вас растет!», «Дай Бог вам и вашей семье всего самого наилучшего», «Боже! Какой умничка! Никиточка помогает папе, само очарование!», «На эту милую фотку можно глядеть бесконечно. А в 2038 году это будет просто бомба! Лазарев-младший всех порвет», - такие комментарии оставляют поклонники Сергея Лазарева.

Сын Сергея Лазарева впервые вышел на сцену

Напомним, о том, что певец растит сына, стало известно в конце прошлого года. В течение двух с половиной лет артист скрывал от общественности, что у него есть ребенок. Мальчик родился в 2014 году. Ранее Лазарев ни разу не говорил журналистам о своем наследнике, а также не появлялся на публике вместе с малышом. В объективы фотокамер исполнитель и его сын попали случайно, возвращаясь вдвоем из храма.

Сразу после того, как факт наличия у него ребенка раскрылся, Сергей Лазарев обратился с просьбой ко всем своим поклонникам уважать его право рассказывать о личной жизни только то, что он посчитает нужным. Он не рассказывает о сыне в микроблоге, но за эти два месяца пару раз публиковал снимки, которые давали понять, что мальчик постоянно находится рядом со своим звездным папой. Новое фото Сергея Лазарева с сыном произвело фурор в Сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения