Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Татьяны Булановой высказался о расставании родителей

Артистка и ее очаровательный наследник Никита стали героями популярной программы. По словам Татьяны Булановой, она продолжает общаться с бывшим мужем. В свою очередь, маленький Никита по-философски отнесся к решению близких людей.

17 апреля 2017 13:00033 901
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году стало известно о том, что певица Татьяна Буланова развелась с мужем, футболистом Владиславом Радимовым. Не так давно знаменитость и ее сын Никита стали героями программы «Семейный альбом». В ходе беседы с ведущим Евгением Додолевым певица откровенно рассказала о своих отношениях с бывшим супругом. Несмотря на то, что артистка разошлась с избранником, она отзывается о нем с теплотой. Татьяна и Владислав продолжают общаться и воспитывать общего ребенка.

«Закончился какой-то этап в жизни… С Колей (первым мужем — Прим. ред.) я развелась потому, что влюбилась во Влада. А с Владом я рассталась по совсем другой причине, не хочу говорить подробности. Я решила, что так будет правильно и лучше. Конечно, если бы я и сейчас влюбилась, я бы перешла в новое состояние и было бы проще. А так грустно все равно», – поделилась певица.

В свою очередь, сын артистки отметил, что после расставания родителей он стал лучше общаться с отцом. На вопрос о том, как он воспринял новость о разводе мамы и папы, Никита ответил, что нормально. «Просто если они развелись, это их личные проблемы. Они развелись… Меня это не касается», – поделился мальчик.

Татьяна Буланова подтвердила слова сына о его хорошем общении с отцом. «У нас замечательные отношения. И мне кажется, что они стали еще лучше, чем были», – поведала певица.

Младший сын Татьяны Булановой Никита
Младший сын Татьяны Булановой Никита
Источник:
кадр программы «Семейный альбом»

Напомним, что первым мужем знаменитой певицы был музыкант и продюсер Николай Тагрин. Брак артистов продолжался около тринадцати лет. В марте 1993 года Татьяна подарила супругу очаровательного сына Александра. Старший наследник звезды отличается большой самостоятельностью и сам себя содержит. Еще со времен студенчества молодой человек начал работать в кофейне.

Несмотря на то, что Николай и Татьяна расстались, они продолжают общаться между собой. В одном из недавних интервью певица говорила, что ее бывший возлюбленный счастлив в браке с молодой женой.

Вторым супругом знаменитости стал тренер и футболист Владислав Радимов. Свадьба влюбленных состоялась в октябре 2005 года. Спустя два года после церемонии бракосочетания у пары родился прелестный сын Никита.

В декабре прошлого года артистка публично объявила о расставании со спортсменом. Об этом Татьяна сообщила в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой. И знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!» – написала звезда в социальных сетях. Татьяна Буланова о любовнице мужа: «Мне жалко этого человека»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения