Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Ваенги поразил пением, а Малькова раскрыла, на что живет в США. Соцсети звезд

Похоже, сын Елены Ваенги пойдет по ее стопам. Певица сняла видео, как ее сын в машине исполняет музыкальную композицию. Звезда поделилась трогательным роликом в соцсетях.

31 июля 2022 02:30032 267
Сын Ваенги поразил пением, а Малькова раскрыла, на что живет в США. Соцсети звезд
Елена Ваенга

Наследник звездной певицы талантом пошел в мать. Возможно, 10-летний Иван выберет творческий путь. Сейчас 45-летняя певица все чаще показывает общественности своего ребенка. Он помогает матери в быту, а теперь показал певческие таланты.

Мальчик, сидя в машине, пел композицию Мота «Парабола». Ваня активно жестикулировал и слегка пританцовывал. Подписчики оценили талант юного дарования. «Ух, какую композицию Иван проживает душевно! С сердцем. Растет мамин сынок»; «Елена Владимировна, он безумно очаровательный и талантливый мальчик. Крепкого здоровья, мира, счастья вашей семье!»; «Как балдеет от песни! Столько эмоций, души! Есть в кого», — написали поклонники творчества исполнительницы хита «Курю».

А вот Светлана Малькова рассказала в блоге, на какие деньги проживает в США. «Я даже еще не начала путешествовать. Поэтому всем любопытным совет: научитесь не задавать бестактные вопросы. Если думаете, что я живу на донаты — думайте. Но не забывайте, мой бывший — бизнесмен. Спонсирует», — написала женщина в своем Telegram-канале.

Напомним, ей пришлось пройти нелегкий путь. Светлану бывший избранник Роман бросил и ушел к актрисе Анастасии Макеевой, оставив семью без средств. Тем не менее, подписчики считают, что та иронизирует о помощи мужа.

«А вообще, почему Светлана должна всему миру, а точнее макаке и ее прихвостням отчитываться о своих доходах и расходах? Они вообще кто?»; «Опять со дна постучали завистливые неудачники?» — поддержали ее поклонники.

Сын Ваенги поразил пением, а Малькова раскрыла, на что живет в США. Соцсети звезд
Светлана Малькова о финансовой помощи бывшего мужа: «Рома, только не говори своей супруге»

Бывшая звезда «ДОМа-2» Александра Черно и ее супруг вчера отметила день рождения сына. Наследнику исполнилось два года.

«Я — мать? Офигеть, уже два года как. Люблю тебя, сыночек», — написала в блоге Черно. «С днем рождения, сынок! Люблю тебя больше жизни и несмотря ни на что, я всегда буду рядом», — поздравил счастливый отец.

Сейчас пара проживает не самые легкие дни. Они каждый раз оказываются на грани развода. Саша этот период проживает тяжело.

«На данный момент у нас все очень непросто. Стали очень далеки за это время друг от друга, хотя изначально было всего две претензии. К сожалению, их вовремя не слышали, и я очень сильно отдалилась из-за этого. Но вместе, да! Решили полностью начать заново. Пока не совсем понятно, конечно, мы муж и жена или больше родственники, но пока как-то так», — поделилась личным участница скандальной телестройки.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения