Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Валерии отпразднует день рождения на сцене

8 ноября 2013 17:00016
Арсений Шульгин
Арсений Шульгин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня младшему сыну Валерии пианисту Арсению Шульгину исполнилось 15 лет. Однако именинник не бездельничает в свой праздник: вечером у Арсения сольный концерт в Московском международном доме музыки.

«Буду отмечать Д.Р. на сцене! Приходите, друзья!» - написал юноша в соцсети.

Поздравила сына с днем рождения и пожелала удачи на концерте Валерия: «Сегодня День Рождения у моего младшего сыночка Арсения Шульгина .Ему исполняется 15.Солнышко мое, люблю тебя, горжусь, верю в твое большое будущее! Удачи на сегодняшнем концерте».

Иосиф Пригожин присоединился к пожеланиям супруги: «Дорогой Арсений! С Днем рождения тебя. Горжусь тобой и восхищаюсь. Ты молодец. Желаю тебе сегодня триумфального концерта и хорошей публики. Люблю». Кроме того продюсер опубликовал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) видео с репетиции.

Сюрприз приготовил Арсению Шульгину и симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»: музыканты сыграли имениннику поздравительный марш.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения