Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын запрещает Алене Водонаевой выходить замуж

Телеведущая не желает травмировать мальчика. Алена Водонаева признается, что на протяжении долгого времени ее сын считал, что мужчина, который находится рядом с мамой - просто один из ее друзей.

29 апреля 2016 05:00010 585
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Алена Водонаева готовится приобрести новый семейный статус. Возлюбленный звезды, бизнесмен Антон Коротков, сделал ей предложение руки и сердца. Дата свадьбы пока неизвестна. Может быть, возлюбленные еще сами не определились с ней, а может, просто держат это число в секрете ото всех.

Между тем, пятилетний сын телеведущей от первого брака испытывает противоречивые чувства, думая о том, что его мама может стать чьей-то женой. Маленький Богдан даже и думать не хочет ни о какой свадьбе.

«Богдан до недавнего времени был уверен, что Антон — это мамин друг, потому что сын действительно его знал, когда мы просто дружили, и я даже не думала, что начнем встречаться. Хотя нет, думала, только вида не подавала и ждала, пока Антон сам предпримет первые шаги, - рассказывает звезда. - На днях я сына спросила, можно ли мне будет за Антона выйти замуж, на что Богдан ответил сначала: «Нет, мама, ты выйдешь только за меня!». Но потом задумался и уточнил, нравится ли мне Антон, на что я сказала: «Да, очень».

Пара задумалась о свадьбе
Пара задумалась о свадьбе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, недавно Алена и Антон вернулись из Таиланда, где провели несколько недель. Экс-участница «Дома-2» не хотела отрывать от спортивных и учебных занятий своего сына, поэтому на время отпуска Богдан оставался под присмотром папы. Водонаева желает, чтобы ее малыш с детства был разносторонне развит, поэтому она старается не прерывать его обучение.

«Я считаю, что мальчишек баловать нельзя, и с Алексеем, с папой Богдана, мы постоянно на связи, следим за распорядком дня сына. С понедельника по пятницу он у нас в саду. Садик английский, поэтому сын уже свободно общается на английском языке. После садика у него три раза в неделю занятия с репетитором по чтению, письму и счету. Также Богдан три раза в неделю ходит в школу олимпийского резерва на спортивную гимнастику. Сейчас Алексей добавил ему уроки по изобразительному искусству раз в неделю. Я же думаю отдать его еще и на тайский бокс через годик», - делится Водонаева в интервью сайту «Woman.ru».

Стоит отметить, что Алена испытывает лишь радость от того, что ее ребенок так загружен учебой. По мнению мамы, сын совсем не устает и чувствует себя счастливым ребенком. В выходные семья отдыхает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения