Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын звезды «Карнавальной ночи» Юрия Белова стал бомжом

Сын знаменитого советского актера Юрия Белова оказался на улице после расставания с избранницей. Конфликт в семье произошел из-за вредных привычек Святослава. Теперь наследник артиста намерен любыми способами добиться встречи с маленьким ребенком.

6 мая 2019 21:00013 129
Юрий Белов
Юрий Белов
Источник:
Кадр из фильма

Когда-то Юрий Белов был настоящим секс-символом советского кино. Роли в «Карнавальной ночи» и «Королеве бензоколонки» сделали его звездой, но впереди актера ждала трагическая участь. Месяцы в психиатрической клинике, проблемы с алкоголем и дальнейшие неудачи в профессии — все это привело артиста к смерти в возрасте 61 года.

Злой рок настиг и единственного сына Белова Святослава. 43-летний мужчина несколько раз сидел в тюрьме, а теперь и вовсе выяснилось, что он живет на улице. Как оказалось, возлюбленная выгнала наследника звезды советского кино из дома из-за беспробудного пьянства.

«В том городе, где мы живем, в Северодвинске, пьют абсолютно все. А у моей жены вегетативная непереносимость алкоголя. Я долго сопротивлялся, но в итоге тоже начал выпивать. Она меня и выгнала из дома. Живу в подъезде. А что мне еще делать?» — рассказал Святослав в эфире программы «Пусть говорят».
Святославу некуда пойти
Святославу некуда пойти
Источник:
Кадр из программы

Возлюбленную сын Юрия Белова называет не иначе, как своим спасением. После того, как в 90-х умерли его родители, Святослав остался наедине с проблемами и душевными терзаниями. Он пытался заглушить боль с помощью запрещенных веществ, но в итоге оказался в тюрьме. В 2000-х опорой для наследника актера стала вера. Именно в монастыре, где Святослав был послушником, и произошла его встреча с Вероникой. Влюбленные мечтали построить счастливую семью и стать родителями, но вредные привычки все-таки взяли верх.

Многих гостей в студии удивило то, что у единственного сына Юрия Белова и актрисы Светланы Швайко не осталось средств к существованию. Но, как оказалось, Святослава сам переписал недвижимость родителей стоимостью в 25 миллионов рублей на малознакомых людей, после чего скитался по съемным квартирам. «Было две квартиры, дача. Но после смерти родителей я так переживал, что не мог вести дела. Какие-то люди, представившиеся друзьями родителей, вызвались мне помочь, и так я лишился всего», — признался мужчина.

По словам наследника советских звезд, его проблемы с алкоголем и запрещенными веществами начались еще в юном возрасте. Причиной тому стало странное поведение отца.

«Он мог ударить, я часто маму защищал. Иногда бывало такое, что я ложился спать, а он заходил и выливал на меня ведро холодной воды. Зачем он это делал? Я не знаю», — признался Святослав.
Святослав тяжело переживал смерть родителей
Святослав тяжело переживал смерть родителей
Источник:
Кадр из программы

А вот актриса Инна Выходцева уверена, что причиной семейных ссор могли стать тайные романы родителей Святослава на стороне. «Я слышала о том, что у Светланы Швайко были отношения с Вячеславом Тихоновым. Об этом многие знают. Еще она встречалась с директором нашего театра. Это тоже не тайна», — подчеркнула артистка.

Сам же Святослав не сомневается, что отец любил его в глубине души, но из-за собственных проблем просто не мог этого показать. Сейчас наследник легенды советского кино боится, что в его отношениях с сыном назреет аналогичный кризис, который в будущем приведет к трагедиям.

«Мне сложно обращаться к Веронике, матери моего сына. Но я хочу попросить, чтобы она не мешала мне общаться с ребенком. Пусть наши отношения закончились, но у сына должен быть отец», — заявил мужчина.
Бывшая возлюбленная не разрешает сыну Юрия Белова общаться с ребенком
Бывшая возлюбленная не разрешает сыну Юрия Белова общаться с ребенком
Источник:
Кадр из программы

Пока неизвестно, где в будущем будет жить Святослав Белов. Он сам надеется, что сможет наладить отношения с бывшей возлюбленной и остаться в Северодвинске. Если же этого не произойдет, наследник советских звезд планирует переехать на юг России, чтобы там в очередной раз начать все с чистого листа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения