Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сына Бориса Немцова с женой выписали из клиники

Несколько дней назад наследник ныне покойного политика с женой обратились в частную клинику. Супруги заболели ковидом и во избежание осложнений предпочли пролежать несколько дней в медучреждении. Сегодня пару выписали домой.

15 октября 2021 20:5503 937
Сына Бориса Немцова с женой выписали из клиники
Антон Немцов с женой и сыном

На протяжении трех дней Антон Немцов в подробностях рассказывал о своем лечении. Сегодня он сообщил публике, что получил последнюю капельницу и наконец вернулся домой. Правда, наследнику политика и его супругу ожидает длительное восстановление.

«Сегодня нам с Аней сделали последние вечерние капельницы и выписали из госпиталя «Лапино», так как наше с Аней состояние стабилизировалось, вернее, пошло на улучшение. У меня вообще сегодня был уже отрицательный ПЦР тест. Но нам с Аней назначили продолжить лечение дома таблетками. Одни таблетки надо принимать еще два дня, другие — 9-12 дней, третьи вообще месяц. Но мы уже дома. И уже почти здоровы», — отметил 25-летний Немцов-младший.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения