Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сына Энн Хэтэуэй впервые сняли папарацции

Недавно исполнился месяц с рождения малыша. Впервые фотографы смогли запечатлеть маленького наследника знаменитости. Энн Хэтэуэй трогательно прижимала Джонатана к себе.

28 апреля 2016 14:4008 080
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Источник:
Splash News

Популярная голливудская актриса Энн Хэтэуэй 24 марта впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Адаму Шульману долгожданного сына. Новорожденного мальчика было решено назвать Джонатаном.

33-летняя красавица всячески старалась скрыть от общественности своего первенца. Долгое время никто, кроме самых близких ей людей не видел личика мальчика. Но недавно фотографам все же удалось запечатлеть, как Хэтэуэй с малышом вышла на прогулку. Оскароносная актриса очень трогательно прижимала сына к себе, стараясь сделать так, чтобы никто не смог разглядеть лицо Джонатана. Но маленькие розовенькие ножки ребенка вызвали у поклонников умиление. Вместе с отцом Адамом вся семья отправилась на прогулку.

Энн трогательно прижимает ребенка
Энн трогательно прижимает ребенка
Источник:
Splash News

Энн всячески старается оградить свою личную жизнь от назойливых поклонников и от всех любопытных. Слух о ее беременности распространился в сентябре прошлого года, когда на премьеру фильма «Стажер», где она сыграла одну из главных ролей, актриса пришла в облегающем платье, которое не скрывало чуть округлившийся животик звезды. Поскольку все поклонники и коллеги артистки знают, что она очень тщательно следит за своей фигурой и питанием, возможность того, что голливудская знаменитость просто набрала вес сразу же была исключена. Именно тогда все заговорили о том, что Энн в скором времени станет мамой.

За время беременности Хэтэуэй продолжала вести активный образ жизни и посещала различные светские мероприятия. Но вот в своем рабочем графике Энн пришлось сделать некоторые изменения. Ради воспитания малыша она отложила ряд съемок, чтобы полностью насладиться материнством. Поклонники были бесконечно рады за свою любимую актрису.

Зимой этого года беременная Энн поделилась в микроблоге фотографией в бикини. Снимок произвел настоящий фурор среди поклонников, которые были удивлены, что актриса, которая до этого никогда не демонстрировала свое тело в купальнике, решилась на такую публикацию.

«Раньше я никогда не публиковала свои фото в бикини, но недавно я была на пляже и сама не заметила, как позировала на камеру. Я подумала, если я хочу, чтобы моя фотография в купальнике была показана миру, этот снимок должен делать меня счастливой (и быть таким, который я одобряю, и который обработаю фильтром)», - объяснила голливудская красавица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения