Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сына Валерии ограбили на крупную сумму

Неприятность с Артемием Шульгиным произошла в Швейцарии. Эта страна считается одной из самых безопасных в мире. Тем не менее, сын известной певицы не уберег свое дорогостоящее имущество, которое находилось на съемной студенческой квартире.

27 мая 2016 13:40011 957
Артемий Шульгин и Валерия
Артемий Шульгин и Валерия
Источник:
Вконтакте

В семье Валерии и Иосифа Пригожина произошла крупная неприятность. Старший сын певицы Артемий Шульгин был ограблен. Преступление произошло в Швейцарии, которая считается одной из самых безопасных и развитых стран в мире. 21-летний молодой человек собирался уже возвращаться в Москву, чтобы найти постоянное место работы. Однако последние недели его пребывания в Европе теперь будут омрачены походами в полицейский участок и суд.

Стало известно, что из студенческой съемной квартиры Артемия исчезли часы Rolex, стоимость которох может достигать семи тысяч евро – это более полумиллиона рублей. Кроме того, были украдены ноутбук и деньги, скопленные юношей. По словам Шульгина, инцидент случился в прошлое воскресенье. Однако исчезновение дорогостоящих вещей сын звезды обнаружил не сразу, а лишь спустя четыре дня.

«Артемий очень расстроился, потому что украли дорогие часы, которые мы с Валерией подарили ему на 20-летие. Это произошло в районе пяти утра в воскресенье в его студенческой съемной квартире, - поделился Иосиф Пригожин. - На самом деле я тоже узнал об этом не сразу, он не хотел говорить нам».
Сын звезды лишился любимых часов
Сын звезды лишился любимых часов
Источник:
Вконтакте

Известный продюсер также сказал в беседе с изданием «Life», ему жаль, что такие вещи происходят в Швейцарии. Пригожин добавил, что на днях такая же ситуация произошла и у знакомого Артемия.

Напомним, ранее в этом месяце Артемий Шульгин блестяще завершил учебу в престижном европейском вузе. Сын Валерии стал выпускником университета «Вебстер» в Женеве, где учился сразу на двух факультетах - программирование и финансы. Дело в том, что юноша с детства мечтал стать бизнесменом, и, похоже, успешно идет к своей заветной цели.

«Мой мальчик, счастье мое, блестяще окончил университет. Умный, талантливый, целеустремленный, старательный, - наша родительская гордость», - поделилась материнской радостью с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) певица Валерия. Поклонники звезды поспешили поздравить ее. «Для всех родителей это такие счастливые моменты! Радость за детей - высшее наслаждение, правда», «Поздравляю, Лерочка, какое счастье, когда наши нас радуют», - прокомментировали они.

Иосиф Пригожин иногда берут Артемия на светские мероприятия
Валерия и Иосиф Пригожин иногда берут Артемия на светские мероприятия
Источник:
Вконтакте
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения