Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сыночек был с нами 16 часов»: дизайнер Марина Голомаздина потеряла новорожденного ребенка

Марина Голомаздина стала мамой 6 марта, но новорожденный малыш появился на свет с патологией. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но не смогли спасти.

11 марта 2020 08:000292 419
«Сыночек был с нами 16 часов»: дизайнер Марина Голомаздина потеряла новорожденного ребенка
Марина Голомаздина

Основательница бренда 12STOREEZ Марина Голомаздина последние несколько месяцев делилась в личном блоге подробностями своей беременности. Дизайнер рассказывала о самочувствии и о том, что мечтает поскорее встретиться с малышом. Однако радость от рождения сына обернулась трагедией: ребенок скончался, не прожив и суток.

Троянова, Безрукова и Жуков: звезды, которые пережили своих детей

«Моя беременность проходила без каких-либо патологий или отклонений. Роды прошли хорошо, врачи хотели, чтобы я рожала сама. На 11-м часу процесса что-то пошло не так, и мне сделали кесарево сечение. Наш сыночек был с нами всего 16 часов, его сердце остановилось. Мы не знаем причин смерти, вскрытие было сегодня, но результаты будут в течение месяца», — призналась Марина.

«Сыночек был с нами 16 часов»: дизайнер Марина Голомаздина потеряла новорожденного ребенка
Марина очень мечтала о ребенке

Голомаздина не хотела рассказывать о трагедии, но поклонники обеспокоились ее молчанием и начали задавать вопросы о самочувствии и состоянии ребенка. Поэтому женщина решила быть честной с аудиторией. Сейчас Марина находится в окружении членов семьи и пытается пережить горе.

«Мы хотим как можно быстрее пережить эту трагедию, хотим, чтобы никто не беспокоил нас с мужем. Прошу никого не спекулировать на нашей ситуации и не писать ни мне, ни моим близким. Дайте нам спокойно пережить это. Прошу не трогать врачей и акушерок. Сыночка скандалами уже не вернуть», — подчеркнула дизайнер.
«Сыночек был с нами 16 часов»: дизайнер Марина Голомаздина потеряла новорожденного ребенка
Марина и ее супруг вместе уже несколько лет

Трагическая новость потрясла поклонников Марины. Они поспешили поддержать дизайнера и призвали ее не опускать руки. «Господи, какой кошмар! Я следила за вашей беременностью, читала все посты, а тут такая ужасная новость»; «Ваш малыш стал ангелочком. Отпустите эту боль»; «Даже представить не могу, насколько это сложно. Крепитесь», — писали фанаты дизайнера.

Напомним, что Марина основала бренд 12STOREEZ вместе с сестрой-близняшкой Ириной в 2014 году. Сейчас марка считается одной из самых популярных в России. Главной отличительной чертой бренда стал минимализм. Сами сестры отмечали, что обожают пастельные оттенки и универсальные вещи, которые подходят для любого случая жизни. Поклонники уверены, что теперь Марина захочет на время отойти от дел, поскольку ей нужно смириться с потерей и найти в себе силы жить дальше.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения