Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сыновья бывшего главы Северной Осетии и Владимира Жириновского подрались в аэропорту

Внебрачный сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн и наследник Вячеслава Битарова что-то не поделили во время совместной командировки. В итоге между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого не обошлось без рукоприкладства.

14 апреля 2021 04:45043 032
Сыновья бывшего главы Северной Осетии и Владимира Жириновского подрались в аэропорту
Владимир Жириновский

Как сообщили журналисты, Олег Эйдельштейн и Зелимхан Битаров вместе прилетели из Владикавказа в Москву вчера вечером. Из-за чего именно произошел конфликт, неизвестно, но сообщается, что Битаров нанес несколько ударил Олега по голове.

Внебрачный сын лидера ЛДПР уже написал заявление в полицию. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы.

Молодые и безумно богатые: как выглядят наследники самых влиятельных миллиардеров России

Журналисты предполагают, что конфликт между сторонами произошел на политической почве. Эйдельштейн имеет свои интересы в республике: недавно он участвовал в выборах в парламент Северной Осетии. А вот у семьи Битаровых дела складываются не очень хорошо. Дело в том, что недавно президент Владимир Путин отправил в отставку отца Зелимхана. Политик занимал должность главы региона пять лет, и его увольнение стало неожиданностью для граждан республики.

Сыновья бывшего главы Северной Осетии и Владимира Жириновского подрались в аэропорту
Сын Жириновского тоже решил посвятить жизнь политике

Сами участники конфликта инцидент пока не комментируют. Владимир Жириновский тоже воздерживается от публичных заявлений. Кстати, именно лидер ЛДПР помог внебрачному сыну сделать блестящую карьеру. Олег Эйдельштейн долго работал советником-экспертом в аппарате администрации Смоленской области и сейчас продолжает заниматься политикой.

Фото: Legion-Media, кадр из программы на телеканале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения