Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сыну Жанны Фриске приготовили шикарный подарок

Маленькому Платону исполнилось четыре года. По словам близкого друга семьи Фриске, малыш обожает машинки и все, что с ними связано. Влад Лисовец постарался это учесть, когда выбирал для него сюрприз.

9 апреля 2017 19:400
Сын Жанны Фриске Платон
Сын Жанны Фриске Платон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне, 7 апреля, маленький Платон Шепелев отметил четырехлетие. Папа мальчика, Дмитрий Шепелев, поделился с поклонниками снимком со скромного празднования этой значимой даты. Телеведущий опубликовал снимок ягодного торта, на котором красуется задутая малышом свеча с цифрой 4. Близкий друг Жанны Фриске, который следит за судьбой ребенка, рассказал «СтарХиту», как Платон изменился и чем увлекается. Кроме того, стилист приготовил для него подарок.

«Платон очень смышленый мальчик, быстро развивается, – рассказывает «СтарХиту» стилист Влад Лисовец. – Я всегда слежу, что ему нравится, к чему он стремится, во что любит играть. Поэтому у меня не возникало никаких сомнений, какой подарок ему выбрать. У Платона много книжек с машинами и мотоциклами, просит у папы даже журналы на эту тему. Несмотря на то, что у нас с ним большая разница в возрасте, я разделяю его увлечение – у меня тоже есть мопед. Купил ему мотоцикл. Уверен, он будет в восторге от такого пацанского сюрприза».
После смерти Жанны Фриске сына воспитывает его папа
После смерти Жанны Фриске сына воспитывает его папа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в день рождения Платона его бабушка, дедушка и тетя не имели возможности поздравить его лично, а потому Наталья Фриске опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) послание, которое он, возможно, сам прочитает, когда вырастет. Тетя мальчика призналась, что сильно скучает по нему и уверена, что его мама гордилась бы им.

«Мой Платошка, если бы ты знал, как нам не хватает тебя... С днем рождения, мой любимый мальчишка! Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе! Спасибо тебе, моя сестра, за такого мужчину, я тебе обещаю, что ты будешь гордиться сыном!» - написала Наталья.

Родственники малыша по-прежнему не видят его, поскольку Дмитрий Шепелев не желает выходить с ними на связь. Ранее семья через суд добилась права встречаться с ребенком, но его отец не спешит выполнять обязательства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения