Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Алибасова: «Если Лена родит — прекрасно. Отец оставит им все в наследство, а это — болезни и долги»

Бари Алибасов снова женился. Супругой продюсера стала сиделка по имени Елена. Сын Бари Каримовича не раз скептически высказывался о женитьбе отца. Но теперь он даже рад, что не является единственным наследником, поскольку уверен: кроме долгов, папа ничего не оставит.

1 февраля 2024 19:30837 475
Сын Алибасова: «Если Лена родит — прекрасно. Отец оставит им все в наследство, а это — болезни и долги»

Бари Алибасов

На прошлой неделе общественность ошеломила новость об очередной женитьбе Бари Алибасова. 76-летний продюсер расписался с помощницей Еленой, с которой познакомился несколько лет назад в Донецке.

К слову, пара долго отрицала слухи о романе, утверждая, что их связывают исключительно рабочие отношения. «Я впервые в жизни встретил такого человека, который с таким вниманием, теплотой, нежностью относился практически к трупу. Я был практически трупом и не шевелился», — говорил он в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Избранница Бари Каримовича в передаче тоже отмечала, что замуж за него не собирается.

Однако сейчас им уже нечего скрывать. Теперь о связи отца с сиделкой заговорил Бари Алибасов-младший. «С Леной отец живет уже около трех лет. Два года как мать и сын — потому что папа был большую часть времени лежачим. Но около года назад отец просил меня больше не платить Лене зарплату, уверял, что они сами разберутся. Тогда я и понял, видимо, их отношения перешли в другую плоскость. Я безумно счастлив, что папа сделал это тихо, тайком от меня», — подчеркивал ранее сын скандальной звезды.

Сын Алибасова: «Если Лена родит — прекрасно. Отец оставит им все в наследство, а это — болезни и долги»

Продюсер счастлив в новом браке

В беседе со СМИ 38-летний бизнесмен уверял, что не беспокоится по поводу наследства — он благодарен, что нынешняя жена музыканта заботится о нем, и доверяет ей.

Алибасов признался, что очень рад за супругов и хотел бы, чтобы они завели детей. «Если Лена от папы родит, это будет прекрасно. Отец сказал, что оставит в наследство все, что у него есть, а это — болезни, долги и враги. Я бы их с радостью разделил с максимально возможным количеством родственников», — объяснил свою мотивацию Бари.

Ему также нравится, что Елена младше основателя групп «На-На» и «Интеграл» на 20 лет. «Думаю, что это гораздо лучше, чем твоя жена при смерти и на десять лет старше тебя, постоянно ноет, что у нее болит голова. Сами понимаете, с кем сравниваю», — поделился он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения