Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Бари Алибасова с юмором о его жене-сиделке: «А если Елена убьет отца и отнимет все?»

В прошлом году скандально известный продюсер расписался со своей сиделкой Еленой. Об этом стало известно только недавно. О переменах в жизни Бари Каримовича до последнего не знал даже его сын.

26 января 2024 15:0065 400
Сын Бари Алибасова с юмором о его жене-сиделке: «А если Елена убьет отца и отнимет все?»

Бари Алибасов

Дело в том, что 76-летний Алибасов давно не поддерживает связь с сыном. Несмотря на это, Бари-младший очень рад за папу и очень надеется, что он не разочаруется в новой жене.

«С Леной отец живет уже около трех лет. Два года как мать и сын — потому что папа был большую часть времени лежачим. Но около года назад отец просил меня больше не платить Лене зарплату, уверял, что они сами разберутся. Тогда я и понял, видимо, их отношения перешли в другую плоскость. Я безумно счастлив, что папа сделал это тихо, тайком от меня. Может, потому что у них пьянка была? А я категорически против подобных мероприятий.

Между отцом и Еленой случилась настоящая любовь. Это самое главное. Меня сейчас мучают вопросами: а что с наследством? А если Елена его убьет и отнимет все? Да Лена ему уже раза три жизнь спасала! У папы была фобия, что я захватил все, пока он был в коме, поэтому я сейчас максимально от него дистанцировался… А Лене я доверяю! Если и убьет, то так, что Барику понравится», — пошутил Алибасов-младший в беседе с представителями прессы.

Сын Бари Алибасова с юмором о его жене-сиделке: «А если Елена убьет отца и отнимет все?»

Елена призналась, что Алибасов помогает Донбассу

К слову, сама Елена из Донецка. Здесь будущие супруги и познакомились — Лена просто взяла автограф у Бари Каримовича, через какое-то время судьба свела обоих снова. Эта женщина стала единственной, кто стойко терпел многочисленные капризы экстравагантного продюсера.

Влюбленные не стали устраивать пышного торжества, отмечая бракосочетание, но Алибасов не жалуется. Для него сейчас в приоритете спокойная жизнь.

«У нас никакого праздника не было, просто расписались, и все. Даже в ресторан не ходили. Женился, да и женился. Никакого шума не было, было желание спрятаться. Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза», — откровенничал Бари Каримович.

Сын Бари Алибасова с юмором о его жене-сиделке: «А если Елена убьет отца и отнимет все?»

Сын Алибасова уверен — его папа теперь в надежных руках

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения