Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Дмитрия Нагиева покоряет экраны, пока отец прячется от камер

17 марта состоится премьера нового сезона сериала «Училки в законе». К уже полюбившемуся зрителям составу присоединятся: Анна Ардова, тиктокерша Диана Астер, Кирилл Нагиев и другие.

16 марта 2023 01:30715 660
Сын Дмитрия Нагиева покоряет экраны, пока отец прячется от камер
Кирилл Нагиев

Показ сериала стартует на телеканале «Пятница!» Проект рассказывает об учительницах, которым приходится разбираться не только со школьными проблемами. Героини бросают вызов настоящей мафии, не боясь погонь и перестрелок.

Состав педагогов в новом сезоне пополнился Катериной Шпицей. Актриса сыграла завуча по внеклассной работе, в которую влюблены сразу два привлекательных мужчины. Их роли исполнили сыновья известных артистов — Дмитрия Нагиева и Михаила Пореченкова.  

«Мой герой — бандит, который вступает в романтическую связь с главной героиней и решает свои криминальные вопросы, получая помощь оттуда, откуда не ждал — от училок. Я никогда раньше не работал ни с одной актрисой с площадки, и для меня это приятный опыт: все дамы замечательные, просто цветник!» — делился впечатлениями от съемок Кирилл Нагиев.

33-летний актер гармонично смотрится в брутальном образе. Кириллу передались черты звездного родителя, которого называют едва ли ни главным секс-символом российского ТВ.   

К слову, сам Дмитрий давно не появлялся на экране. Артист даже отказался вести церемонию награждения премии Муз-ТВ. «Спасибо большое за доверие, видимо, в этот раз — нет», — сообщил он в соцсетях.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения