Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Максима Виторгана завершил службу в армии Израиля

Сегодня Максим Виторган сообщил публике, что его сын, обосновавшийся в Израиле, завершил военную службу в этой стране.

27 августа 2023 14:305413 265
Сын Максима Виторгана завершил службу в армии Израиля
Максим и Даниил Виторган

До этого Даниил, к слову, проходил службу в рядах Вооруженных сил России. В связи с нестабильной политической обстановкой наследник артиста, по всей видимости, решил обосноваться на Святой земле и разорвать все связи с РФ.

«Я тут посчитал, что за семь последних лет был в Израиле девять раз. В общей сложности меньше 60 дней. И вот приезжаю в юбилейный 10-й. Зачем? Во-первых, у сына моего Даниила дембель. Точнее, дембель у него был несколько лет назад, когда он закончил срочную службу в Российской армии, а теперь приса — окончание службы в ЦАХАЛе. Вообще, об этом, наверное, стоит как-нибудь отдельно написать. А, может, и расспросить героя, мол, как так получилось, и что он по этому поводу думает. А он сделал это все подумав и своими руками. Это мы решим с ним потом», — отметил 50-летний Максим Виторган в личном блоге.

Сын Максима Виторгана завершил службу в армии Израиля
Вот так теперь выглядит герой Максима в сериале «Контакт»

А недавно артист посетовал, что его заменили дипфейком в сериала «Контакт». По мнению Максима, это произошло из-за политических взглядов.

«До меня доходили слухи, что перед создателями сериала была поставлена задача вырезать меня оттуда совсем (наверное, потому что я ну очень плохо играл, да?!), но это оказалось проблематично», — отметил он в личном блоге.

Пока неизвестно, ждет ли Виторгана полная отмена в России, как это случилось с некоторыми известными персонами, но у актера всегда есть запасной вариант. К примеру, у него имеется работа в Израиле для русскоязычной публики.

«3 сентября мы с Ваней Жуком будем читать и петь повесть Юлия Даниэля „Искупление“. Проходить, это будет в книжном магазине „Бабель“ в Тель-Авиве. Делаем мы это с целью примериться к материалу. Возможно, это вырастет впоследствии в спектакль неожиданного формата. Так что приходите», — анонсировал бывший Ксении Собчак в соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения