Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

T-killah: «Не вхожу в разряд отмороженных блогеров, снимающих роды»

Исполнитель заявил, что готов стать отцом. Согласна родить ребенка и жена артиста, телеведущая Мария Белова. Но пока малыш только в планах молодых, так что свою заботу супруги отдают домашним питомцам.

29 июля 2019 04:0005 046
T-killah
T-killah

Молодожены певец Александр Тарасов, более известный как T-killah, и телеведущая канала «Россия 24» Мария Белова хотят стать родителями. Об этом они сообщили в одном из недавних интервью.«Надеюсь скоро, пора. Я б хотел мальчика, а потом можно девочку, чтоб похожа была на Машу», ― отметил T-killah.

В этом вопросе супруга поддержала и Мария Белова, добавив, что ей бы тоже хотелось сына. Правда, как она призналась, после замужества ей нужно сменить фамилию и она сейчас этим занимается.

«Когда ты встречаешь человека, которого очень любишь, ты готов, надо работать над этим. Пока репетируем на наших питомцах. У нас появилось два щенка. Саша их постоянно тискает, как это мило. Я б тоже хотела мальчика, мне кажется мальчик ― это так классно и, чтоб похож был на Сашу», ― поделилась телеведущая.

Единственное, к чему не готов певец ― это присутствовать при родах.

«Я бы не хотел на все это смотреть. Был бы рядом в соседней комнате. Мы не входим в разряд отмороженных блогеров, снимающих роды», ― заявил Тарасов.
Супруги мечтают о детях
Супруги мечтают о детях

По мнению его супруги, роды ― это настолько интимный вопрос, что Саше незачем там присутствовать. «Но у меня есть подруги, которым помогали мужья во время родов. Они потом говорили так круто, что мы через это вместе прошли», ― пояснила Мария.

Роман звездной пары начался больше двух лет назад. Сначала влюбленные не афишировали свои отношения, но после того, как они вместе появились на свадьбе певца Мота, все узнали, что звезды встречаются. В мае прошлого года рэпер сделал избраннице предложение на Мальдивах. В июле этого года влюбленные сыграли свадьбу.

Торжество продолжалось несколько дней. Сначала церемонию бракосочетания отметили в кругу близких, затем с друзьями. К свадьбе молодые готовились около года. Они долго продумывали наряды, развлекательную программу и меню. Но уверены, что труды были не напрасны, и торжество прошло великолепно.

По материалам Ru.TV

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения