Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тает на глазах! Полина Гагарина ужаснула костлявыми фото

Как и большинство звезд шоу-бизнеса, Полина Гагарина улетела на зимние каникулы в теплые края. Нежась на курорте, артистка в очередной раз ужаснула своих подписчиков худым телом в бикини.

5 января 2022 06:00058 223
Тает на глазах! Полина Гагарина ужаснула костлявыми фото
Полина Гагарина

Полина Гагарина появилась на эстраде, когда еще была девушкой в теле. Но такой певица проходила недолго, потом она активно взялась за себя и похудела. Стала наполовину меньше, чем тогда, когда только взошла на звездный олимп.

Поклонники восхищались ее трудом, выдержкой, мотивацией. Сама певица утверждает, что сбросила 44 килограмма. Даже после каждых родов в течение трех месяцев ей удавалось сбросить лишний вес. Но сейчас ее худоба выглядит ужасающе — одна кожа да кости. Подписчики в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) откровенно напуганы таким внешним видом, но певица не считает нужным перед кем-либо оправдываться за свою фигуру и на комментарии хейтеров не отвечает.

Тает на глазах! Полина Гагарина ужаснула костлявыми фото
Певица долго время пугает поклонников своей худобой
Тает на глазах! Полина Гагарина ужаснула костлявыми фото
...и получает негатив от хейтеров

Напомним, недавно Полина Гагарина вместе с детьми переехала в новый дом. 34-летняя певица недавно развелась со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым. Сам развод был усеян скандалами и слухами, но потом экс-супруги «подписали мировую» и сейчас общаются без обид, не давая повода для новых слухов. Изначально Дмитрий имел претензии к певице по поводу ее запрета на встречи с дочерью. Но со временем мужчина отозвал свой судовой иск.

Сейчас о личной жизни певицы ничего не известно. В процессе развода бывший муж приписывал ей роман с Владимиром Чиняевым (продюсер певицы — прим. «СтарХита»), но так эти слухи и не нашли своего подтверждения. Сейчас певица активно принимает участие в различных музыкальных шоу и занимается воспитанием детей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения