Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайна смерти Кости из Вышнего Волочка: экстрасенсы увидели демонов и психопата из Сети

Несколько лет назад город Вышний Волочок потрясла страшная новость: на мосту обнаружили труп парня. По информации следствия, молодой человек покончил жизнь самоубийством. Однако родители не согласны с этой версией.

14 октября 2023 20:0077 571
Тайна смерти Кости из Вышнего Волочка: экстрасенсы увидели демонов и психопата из Сети

Константин Гецати

Мама и папа Константина, который свел счеты с жизнью, обратились в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», желая разобраться в запутанной истории. Они не верят, что их сын мог самостоятельно решиться на этот шаг, поскольку судмедэксперты не нашли в крови парня ни алкоголя, ни запрещенных веществ.

Родители считают виновным в гибели ребенка социальные сети — парень любил выкладывать в Интернет экстремальные видео. Например, на одном из них он вместе с другом перебегает дорогу приближающемуся «Сапсану».

Первой приступила к заданию Надежда Шевченко. Многоликая ведьма считает, что умерший начал играть с нечистой силой. «Дьявола нельзя впускать, его не изгнать потом. Нельзя ему улыбаться, от этой сволочи не избавиться», — объясняла экстрасенс.

Тайна смерти Кости из Вышнего Волочка: экстрасенсы увидели демонов и психопата из Сети

Шевченко уверена, молодым человеком завладела нечистая сила

Надежда Эдуардовна увидела, что решившись на суицид, Костя избавил город от большего зла. Ведьма почувствовала, как демон требовал от 20-летнего парня пойти в одну из школ и сжечь ее вместе с учениками и персоналом. Мама подтвердила слова экстрасенса: незадолго до смерти молодой человек жаловался ей на нестерпимое желание убивать.

Иной версии придерживается Константин Гецати. Аланский медиум считает, парня сгубило психиатрическое заболевание — он столкнулся с диссоциативным расстройством идентичности или множественными личностями. Они появились после травмирующих событий, произошедших задолго до гибели молодого человека.

«Он, конечно, не говорил родителям о происходящем. Услышать, что ты психически нездоровый человек никому не хочется. Естественно, есть надежда, якобы все это пройдет», — говорит провидец.

Тайна смерти Кости из Вышнего Волочка: экстрасенсы увидели демонов и психопата из Сети

Череватый не увидел бесов рядом с погибшим

Еще одну версию выдвинул Влад Череватый. Чернокнижник считает, Костю довели до суицида некие люди, с которыми парень познакомился в Сети и никогда не видел. Молодой человек делился с интернет-знакомыми всеми секретами, а они воспользовались душевным состоянием приятеля и били по самооценке ради развлечения, тем самым спровоцировав самоубийство.

Прийти к общему мнению у экстрасенсов не получилось, каждый остался при своем мнении и придерживался собственной версии. Это вызвало жаркую дискуссию в готическом зале, в разгар которой Надежда Шевченко пригрозила покинуть шоу. «Если здесь все такие морально правильные, без всяких матюков, я могу покинуть ваш проект. Стойте здесь психологи, психиатры, все такие фильдеперсовые. Одна я тут никто и звать меня никак. Я не имею права что-то сказать, а если сказала, значит, меня надо втоптать в грязь», — возмутилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения