Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайная любовь Соседова или хайпожорка: что за девушка пришла на похороны «акулы пера» с ребенком

Похороны Сергея Соседова прошли 30 сентября. На церемонии были звездные коллеги музыкального критика, его родные, а также неизвестная девушка, которая скромно стояла в стороне с ребенком на руках. Кто она?

1 октября 2026 17:3046287
Сергей Соседов | www.starhit.ru

Сергей Соседов

Прощание с Сергеем Соседовым прошло на Троекуровском кладбище, куда пришло больше 200 человек. После траурной церемонии состоялась гражданская панихида: люди шли к гробу, чтобы отдать дань уважения телезвезде.

Затем процессия переместилась на Перепечинское кладбище. Место выбрано не случайно — там похоронен отец Соседова. Туда приехали только самые близкие. Журналисты обратили внимание, что поодаль стоит женщина в черной вуали, на руках она держала младенца, который мирно спал.

Тайная женщина на кладбище с ребенком — кто она?

Тайная женщина на кладбище с ребенком — кто она?

«Женщина в черном с ребенком на руках пришла после всех на кладбище и стояла там. Лица своего не показала», — передали корреспонденты программы «МАЛАХОВ», которые были на прощании. Они решили подойти к девушке и задать ей вопросы, но та резко отреагировала на появление журналистов: «Не хочу говорить, не хочу, простите». Несколько минут она стояла около могилы, держа ребенка на руках, а затем быстро удалилась.

В новом выпуске программы «МАЛАХОВ» гости студии задались вопросом, что это за неизвестная женщина. Певица Азиза, которая много лет дружила с Соседовым, сразу отметила: «У него не было своих детей, как и у меня. Но я знаю, как многие хотели, чтобы он крестил их детей и постоянно обращались к нему с этой просьбой».

Девушка пришла на прощание с кумиром не одна, а с ребенком

Девушка пришла на прощание с кумиром не одна, а с ребенком

Но у Сергея Соседова официально не было детей

Но у Сергея Соседова официально не было детей

Правда, прозвучала и конспирологическая теория о тайной личной жизни Сергея Соседова. Не секрет, что несколько лет назад он все-таки смог накопить на квартиру в Хорошевском районе Москвы, недалеко от дома, в котором он жил со своей 90-летней мамой. «Купил квартиру, хотел съехать от мамы. Возможно, дело в этой девушке?» — задался вопросом Андрей Малахов в эфире канала «Россия».

Отметим, в одном из своих последних интервью Сергей Соседов отмечал, что больше всего жалеет не о том, что рядом с ним нет близкого человека, которому он бы сказал слово «люблю», а о том, что у него так и не появилось детей. «Уже все равно, мальчик это или девочка — главное, чтобы был», — сетовал Соседов два года назад.