Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таисия Повалий впервые стала бабушкой

Денис Повалий и его супруга Светлана подарили артистке долгожданного внука. Счастливые родители назвали мальчика Демьяном. Певица на седьмом небе от счастья и отмечает, что у наследника уже мудрый взгляд.

3 декабря 2019 17:00010 413
Таисия Повалий
Таисия Повалий

Сын певицы Денис Повалий уже четыре года женат на Светлане Вихровой. Однако для полного счастья влюбленным не хватало одного — ребенка. Недавно супруги осуществили давнюю мечту, подарив Таисии Повалий долгожданного внука Демьяна.

Звездная бабушка была в полном восторге от знакомства с малышом. По словам певицы, ее переполняли эмоции, когда она впервые взяла на руки внука. «Ни на что не похожие ощущения! Хотя, возможно, уже забыла, какие чувства вызывают маленькие дети, — делилась артистка со «СтарХитом». — Когда Светлана родила, то малыш в первую очередь увидел камеру айфона. Затем Денис показал видео. Сразу отметила, что у мальчика не по возрасту мудрый взгляд!».

Невестка певицы стала матерью
Невестка певицы стала матерью

Она также отметила, что ребенок в большей степени унаследовал черты прабабушки — мамы ее первого мужа Владимира Повалий, с которым она прожила свыше десяти лет. Исполнительница вспоминала, что после рождения Дениса заботу о нем полностью взяла на себя свекровь. Такая опека нередко переходила границы, ведь молодой маме не давали самостоятельно заниматься ребенком. «Я рыдала, когда видела, что малыша опять нет рядом. Да и вообще подушка была постоянно мокрой от слез, потому что я боялась обидеть свекровь, ведь та действовала из лучших побуждений», — ранее говорила звезда.

Поэтому Повалий старается не беспокоить невестку гиперопекой. «Светлана мне как дочь. Но в их с Денисом семью стараюсь не вмешиваться. Зачем? Сын пишет музыку, делает аранжировки. Впрочем, есть в кого: когда носила его под сердцем, сдавала экзамены по вокалу. А Света до декрета снимала ролики, зарабатывала в Интернете. Еще она очень хорошо готовит. Мне как маме важно, чтобы сын был накормлен», — рассказывала «СтарХиту» артистка.

Влюбленные выбрали для сына необычное имя
Влюбленные выбрали для сына необычное имя

Впрочем, Таисия Николаевна призналась, что будет рада, если Денис с супругой обратятся к ней за помощью по уходу за младенцем. «Уверена, из меня получится отличная бабушка, — говорила она. — Если понадобится моя помощь, долго просить не придется. И понянчить, и погулять, и уложить, и поиграть — все могу. И, конечно же, буду баловать малыша».

Таисия Повалий изменилась до неузнаваемости

Напомним, что совсем скоро певица отметит 55-летие. В честь личного праздника она дала откровенное интервью журналу «СтарХит». Подробности звездных признаний читайте в новом номере, который выйдет 9 декабря.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения