Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Так мало видела Арчи и Лилибет»: Елизавета II умерла с обидой на Меган Маркл из-за правнуков

8 сентября не стало королевы Елизаветы II. Проститься с монархом прибыли все члены ее большой семьи, в том числе опальные принц Гарри и Меган Маркл.

23 сентября 2022 09:40039 959
«Так мало видела Арчи и Лилибет»: Елизавета II умерла с обидой на Меган Маркл из-за правнуков
Королева Елизавета II

Принц Гарри и Меган Маркл так и не успели примириться с Елизаветой II. По словам биографа Кэти Николл, монархиня была опечалена семейным разладом и особенно переживала из-за редких встреч с правнуками.

«В беседе с другом она призналась, что ее измотала суматоха их решения отказаться от королевских полномочий. Она была очень обижена и сказала: «Я не знаю, мне все равно, и я не хочу больше об этом думать». Но больше всего королеву огорчало то, что она мало видела Арчи и Лилибет и то, что Гарри и Меган не смогли присоединиться к ней на выходных в Балморале, когда королева устраивала ночевку для всех внуков и правнуков», — делится Николл.

«Так мало видела Арчи и Лилибет»: Елизавета II умерла с обидой на Меган Маркл из-за правнуков
Супруги переехали в США после отказа от полномочий

Грустит по маленьким внукам и новоиспеченный король Карл III. Ссора между родственниками разрослась до критических пределов. Недавно Меган Маркл заявила, что принц больше не намерен общаться с отцом и внес того в черный список.

«Близкие к Карлу говорят, что он не перестанет пытаться улаживать разногласия с сыном, поэтому позаботился о том, чтобы Гарри и Меган были рядом с семьей на похоронах королевы. «Он обижен и разочарован, но он всегда говорил, что любит Гарри безоговорочно», — говорит друг, добавляя, что монарх также хочет быть хорошим дедушкой для Арчи и Лилибет», — пишет биограф.

По материалам Vanity Fair.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения