Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Так ты же и заработала»: Дакота посмеялась над видео Бородиной с мужем

Рита Дакота сейчас отдыхает на Бали вместе с бойфрендом Федором и дочкой, но за событиями в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) активно следит. Сегодня певица отреагировала на новый пост Ксении Бородиной.

22 января 2021 17:030342 272
«Так ты же и заработала»: Дакота посмеялась над видео Бородиной с мужем
Рита Дакота

Телеведущая опубликовала забавный ролик в социальной сети. «Когда жалуешься, что не заметила, как потратила все деньги», — подписала видеопубликацию брюнетка. В кадре Бородина показывает Курбану Омарову банковскую карту, а за кадром звучит «Уи-и-и». «Девочки, у вас так бывает? Как в тумане, все деньги потратила, а как? Сама не помню», — отметила Ксения.

В комментариях пользователи Сети принялись делиться своими историями, а Рита Дакота даже подшутила над Ксюшей, намекнув на то, кто же в семье Бородиной главный по финансам.

«Так ты же и заработала, делай себе «уи-и-и», сколько угодно» — написала Рита.

И действительно, в Сети не утихают споры по поводу того, как зарабатывает на жизнь Курбан Омаров. Известно, что мужчина ведет блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), за которым следят 3 миллиона подписчиков. А сам он не раз говорил, что у него свой бизнес. Однако, по мнению пользователей социальных сетей, Курбан просто занимается воспитанием детей, пока Бородина занята на съемках.

Омаров также успел выпустить книгу, в которой откровенно написал о личном и своих отношениях с женщинами. «Я не являюсь дипломированным психологом, я на сто процентов практик с отличным результатом. Эта книга рассказывает о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый», — рассказывал о книге Курбан.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения