Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Так все-таки уехала? Алла Пугачева впервые отменила праздник и не произнесла: «Весну разрешаю»

У Примадонны отечественной эстрады есть многолетняя традиция — первое воскресенье весны устраивать большой праздник для поклонников и друзей. Но в этот раз Алла Пугачева нарушила ее и, по слухам, уехала из страны.

7 марта 2022 10:400112 542
Так все-таки уехала? Алла Пугачева впервые отменила праздник и не произнесла: «Весну разрешаю»
Алла Пугачева

72-летняя артистка привыкла вокруг себя собирать много людей — это и звезды шоу-бизнеса, и ее преданные поклонники. Так, на протяжении многих лет, в первое воскресенье весны Алла Борисовна зовет друзей к себе домой и устраивает импровизированный концерт, после которого традиционно говорит: «Весну разрешаю». Эта фраза всегда подбадривала поклонников и дарила радость.

Но в этом году встреча не состоялась. Уже два дня ходят упорные слухи, что Примадонна с семью покинули России в связи со скандальными высказываниями ее мужа Максима Галкина. Официального подтверждения этой информации пока нет. Однако международная федерация поклонников Allamania сегодня с подарками отправились прямо к ней в замок, который находится в деревне Грязь. По их словам, дверь открыл охранник замка, и, увидев знакомые лица, которые были с огромным букетом любимых желтых цветов Примадонны, сказал, что сейчас все выяснит у Максима Александровича.

Так все-таки уехала? Алла Пугачева впервые отменила праздник и не произнесла: «Весну разрешаю»
Ходят слухи, что Пугачева с мужем и детьми покинула страну

После некоторого молчания охранник вышел с большими коробками подарков. Спросил, есть ли среди гостей Золотов? Алексей Золотов — самый известный и любимый Аллой Борисовной артист-имитатор образа певицы. К сожалению, он не присутствовал. Тем не менее, поклонников этот вопрос вдохновил, ведь об этом могла спросить только исполнительница хита «Женщина, которая поет». Преданные фанаты сказали: «Значит, она в замке, просто не выходит».

Но есть и другая версия. Охранник связался с хозяевами замка по телефону или другим способом, чтобы узнать как обстоят дела. Ведь ранее Пугачева всегда сама спускалась к любимым зрителям и разговаривала с ним. В этот раз такого не произошло, поэтому многие решили: все-таки слухи об отъезде оказались верны.

Среди подарков от Аллы Пугачевой было найдено желанное сообщение — пожелание мира, благополучия, здоровья и сакральная фраза: «Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!». Доверенность — означала то, что в этот раз Примадонна не вышла на балкон помахать ручкой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения