Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Так вырос! Меган Маркл засветила сына Арчи во время видеозвонка

Меган Маркл и принц Гарри после сложения королевских полномочий перестали бывать с наследниками на публике. Но недавно бывшая актриса все же показала подросшего сына Арчи.

1 декабря 2022 12:00025 694
Так вырос! Меган Маркл засветила сына Арчи во время видеозвонка
Принц Гарри и Меган Маркл

Гарри и Меган не стали брать Арчи и тем более годовалую Лилибет на похороны королевы Елизаветы II. К слову, и до этого времени пара нечасто баловала поклонников совместными выходами с детьми.

Однако Маркл все же решилась показать сына во время видеозвонка с политконсультантом экс-президента США Дональда Трампа Джотаком Эдди и писательницей Донной Бразиле, также присутствовала и ее мама Дория Рэгланд. Общение было приватным, но каким-то образом скриншот экрана распространился в Сети.

Некоторые пользователи Интернета предполагают, что брюнетка спровоцировала это, чтобы привлечь внимание аудитории, так как в последнее время люди говорят лишь о Кейт Миддлтон. Заметно, как 3-летний Арчи значительно вырос, и пока больше похож на своего отца, «забрав» у матери только темный цвет волос.

Так вырос! Меган Маркл засветила сына Арчи во время видеозвонка
Публика умилилась снимком наследника пары

Меган упрекают, мол, она сделала коварный шаг, чтобы ребенком обелить репутацию. Все же в последний раз Гарри и Меган допустили серьезную ошибку, закатив скандал в ресторане при десятках посетителей.

Обозреватели уверены, что супруги выясняли отношения не просто так — скоро грядет громкий развод. «У них большие проблемы. Они наняли юристов, потому, что их отношения ухудшаются сильнее, чем мы думаем. И я проверила эту информацию, переговорив не с одним человеком. Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы все еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — подчеркнула королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения