Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Такшина о желании сына стать актером: «Его очаровывает, как мы снимаемся, выходим на сцену, даем интервью»

Старший сын Юлии Такшиной и Григория Антипенко задумывается об актерской карьере. Звездные родители хотят подготовить мальчика к трудностям, с которыми он может столкнуться, выбрав эту профессию.

6 августа 2023 03:3048 170
Такшина о желании сына стать актером: «Его очаровывает, как мы снимаемся, выходим на сцену, даем интервью»
Юлия Такшина

Актриса воспитывает двоих сыновей от Григория Антипенко, роман с которым зародился на съемочной площадке сериала «Не родись красивой». К слову, влюбленные были вместе шесть лет, но до загса так и не дошли. Артисты вместе заботятся о детях. Старший Иван, глядя на родителей, хочет пойти по их стопам.

«Не отговариваем, но стараемся рассказать обо всех подводных камнях. Стараюсь показать Ване другую сторону актерства. Например, рассказываю, что артисты могут быть попросту не востребованы — эта участь настигает 90% выпускников театральных институтов.

Конечно, он видит, как мы снимаемся в кино, выходим на сцену во время премьер, даем интервью на телевидении. Его это очаровывает. Но бывает по-другому, и никто не знает, как все сложится у него», — прокомментировала исполнительница роли в сериале «Кухне».

Такшина о желании сына стать актером: «Его очаровывает, как мы снимаемся, выходим на сцену, даем интервью»
Мальчики живут с матерью

Артистка поделилась, что младший сын уже задумывается над выбором профессии. Звездные родители не совсем ободряют стремления мальчика, но в то же время не давят на него.

«Федя хотел стать гитаристом, но уже год как думает о карьере волейболиста. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок связывал свою жизнь с профессиональным спортом. Спорт быстро заканчивается, спортивная карьера длится недолго, потом это только работа тренером. Я говорю ему об этом. Но если он, несмотря на  мои доводы, все-таки решит стать волейболистом, я его поддержу, что уж тут говорить», — объясняет 43-летняя Такшина.

После того, как Антипенко и Такшина расстались, в СМИ ходили разные слухи по поводу причины разрыва в их отношениях. Однажды Григорий сам заговорил об этом: «Надоело жить вместе. Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я — интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то ущемляет мою свободу».

Такшина о желании сына стать актером: «Его очаровывает, как мы снимаемся, выходим на сцену, даем интервью»
Антипенко утверждает, что был инициатором расставания

Григорий Антипенко продолжил поиски своей единственной. Новая избранница родила ему еще одного сына Афанасия. Актер скрывает имя своей возлюбленной. Такшина же все еще не нашла личное счастье.

«С возрастом нам все сложнее найти вторую половинку, потому что жизнь у всех нас устаивается, появляется свое пространство, зона комфорта. Стоит впустить туда другого человека — она так или иначе разрушится. Если человек ментально такой же, как и ты, и вы подходите друг другу, это круто, из этого может выйти здоровский союз», — рассуждает звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения