Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Такшина откровенно об отношениях с Антипенко: «Служебные романы? Да, было с Гришей»

Актриса вспомнила бывшего супруга Григория Антипенко и упомянула об отношениях с Константином Юшкевичем, который в сериале «Балабол» играет ее возлюбленного.

29 января 2024 15:001840 002
Такшина откровенно об отношениях с Антипенко: «Служебные романы? Да, было с Гришей»

Юлия Такшина

Актриса Юлия Такшина, известная широкому зрителю по роли в сериале «Не родись красивой», в настоящее время снимается в седьмом и восьмом сезонах популярного сериала «Балабол».

Она исполняет роль сотрудницы спецслужбы Марьям, которая приехала из Израиля в Россию на постоянное место жительства. В нашей стране героиня Такшиной сталкивается с различными трудностями как в личной жизни, так и в профессиональной сфере.

Такшина откровенно об отношениях с Антипенко: «Служебные романы? Да, было с Гришей»

Такшина считает такого партнера, как Юшкевич просто «подарком небес»

Согласно сценарию, у израильтянки Марьям разворачиваются романтические отношения с главным героем Саней Балабиным в исполнении Константина Юшкевича. Юлия Такшина рассказала о том, насколько комфортно ей играть в тандеме с коллегой. По ее словам, они сразу нашли общий язык на съемочной площадке. А вот на вопрос, будет ли она принимать участие в откровенных сценах, Такшина ответила отрицательно:

«Откровенных сцен нет, все же федеральный канал. Костя прекрасный партнер, замечательный человек, с хорошим чувством юмора. Когда я готовлюсь к сцене с Саней Балабиным, знаю, что будет весело, легко, будет праздник на площадке. Поэтому очень люблю Костю как партнера, как человека. Я ему об этом каждый раз говорю, и вся группа тоже, потому что бывают артисты с разными характерами, и тяжелыми в том числе, а Костя — подарок с небес нам всем».

При этом Юлия Такшина не понаслышке знает о служебных романах. Во время съемок сериала «Не родись красивой» в 2005 году у нее начались отношения с актером Григорием Антипенко, который играл в многосерийном проекте главную роль — президента компании Zimaletto Андрея Жданова. Сама Такшина исполняла роль его секретарши Виктории Клочковой.

Такшина откровенно об отношениях с Антипенко: «Служебные романы? Да, было с Гришей»

Юлия Такшина и ее бывший муж Григорий Антипенко вместе снимались в сериале «Не родись красивой»

«Служебные романы? Да, было с Гришей… У нас с ним двое детей, так что искра точно проскочила. Но вот после него — никогда. На самом деле служебные романы — это здорово и прекрасно, но иногда они действительно могут мешать профессии», — убеждена Такшина.

С Антипенко она рассталась в 2012 году после шести лет отношений. По словам актрисы, после этого случая она сделала для себя вывод, что на работе ей ничего не должно мешать. «У тебя могут быть хорошие приятельские, дружеские отношения, тебе могут даже нравиться режиссер, партнер, осветители, ассистенты, кто угодно — это может помогать. А вот серьезные взаимоотношения, на мой взгляд, чаще мешают, поэтому я против служебных романов», — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения