Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Талышинская о ссоре с Шоуа: «Считаю, мы прошли точку невозврата и что все простить невозможно»

Громкая ссора Виктории Талышинской с Александром Шоуа до сих пор не дает покоя поклонникам группы «Непара». Коллектив был востребован, активно гастролировал, но солисты в итоге переругались вдрызг.

13 августа 2022 07:00020 497
Талышинская о ссоре с Шоуа: «Считаю, мы прошли точку невозврата и что все простить невозможно»
Александр Шоуа и Виктория Талышинская

Сейчас уже никто толком не может понять, что же стало причиной столь бурной ссоры между солистами. Они обвиняли друг друга во всех смертных грехах, параллельно пытаясь запретить исполнять хиты знаменитой группы. Последнее время страсти поутихли, но знаменитости то и дело пытаются сделать тычок в адрес бывшего коллеги.

«Существует некая грань, точка невозврата. Я считаю, что мы ее перешли и что все простить невозможно. И думаю, что вряд ли когда-нибудь мы сможем нормально общаться. Я не злопамятная, но, когда человек говорит столько нелицеприятных вещей, потом его воспринимать нормально вряд ли получится. По крайней мере, у меня так точно. Поэтому нет, не получится у нас никакого прощения и нормального общения», — сказала 45-летняя Талышинская.

Талышинская о ссоре с Шоуа: «Считаю, мы прошли точку невозврата и что все простить невозможно»
Сейчас Виктория выступает в дуэте с Владимиром Курто

Виктория признается, мол, может быть, и хотела бы наладить общение с Александром и даже как-то говорила, что поздоровается с ним при встрече, но возобновить старые отношения уже не сможет. Более того, простить его певица тоже уже не в состоянии. «Нет, в данном случае не про меня. Для меня существует черта, за которой человек перестает для меня существовать, умирает для меня как личность. Он как бы растворяется в пространстве. Я не буду ненавидеть, постоянно об этом думать, как бы его уколоть, нет», — объясняет экс-солистка группы «Непара».

По словам Талышинской, для нее эта история уже пройденный этап, так как слишком много она отдала этому расставанию. Сейчас она сосредоточилась на новом музыкальном проекте «2Океана», где поет с Владимиром Курто. Несмотря на негативный опыт нахождения в дуэте, Виктория решила окунуться в эту историю вновь и совсем не жалеет об этом. «Он больше по музыкальной части, а я — по какому-то актерскому созданию образа, по манере поведения на сцене. Такой тандем у нас получился. А главное, что у нас тандем в музыкальном вкусе, что не может не радовать. Я ему доверяю, мне нравится все, что он привносит в наш дуэт», — добавила солистка.

По материалам Womanhit.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения