Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Там может быть боль»: Сати Казанова объяснила, почему ее раздражают вопросы о детях

В октябре Сати Казанова отметила первый серьезный юбилей. Певице исполнилось 40 лет. К этому возрасту исполнительница подошла, будучи успешной, красивой и замужней женщиной, однако стать матерью ей пока не удалось.

7 декабря 2022 01:00929 279
Сати Казанова | www.starhit.ru
Сати Казанова

Злопыхатели упрекают Сати в бездетности. Певица замужем уже пять лет, но до сих пор не подарила Стефано Тиоццо наследников. Звезда признается: подобные разговоры выводят ее из себя. Она считает, что вопросы на столь личные темы — бестактность, которая может глубоко ранить.

«Когда спрашивают про детей, раздражает. Вообще это неэтично. Это очень интимная сфера. Диванные комментаторы пишут: „Лучше бы родила“. Кому лучше? Эту сферу нельзя трогать. Будет тогда, когда будет», — заявила Казанова.

Ведущая FAMETIME TV призналась, что ее путь к материнству тоже был сложным. Джугелия пережила потерю ребенка. «Помню, у меня только случилась замершая беременность, как кто-то ко мне подходит и говорит: „Ой, ты беременна“. А тебе от этого так больно и неприятно. Я зареклась задавать подобные вопросы людям. Потому что никто не знает, какой путь человек проходит…» — делилась она.

Стефано выучил русский язык, благодаря супруге и уже написал книгу о России
Стефано выучил русский язык, благодаря супруге и уже написал книгу о России

«Это нарушение границы, — согласилась певица. — Ты права, что там может быть какая-то боль определенная. Неважно есть трудности или нет. Не надо задавать этот вопрос. Человек сам расскажет, если захочет».

При этом Сати не скрывает, что ее мечта — полноценная семья. «Какой я вижу себя через десять лет? Вижу двоих детей. Много солнца. Дом уютный, вода. Много смеха и много музыки», — откровенничала она.

Комментарии9
под именем
  • Гость
    21:09 27.06.24
    Допрыгалась? Теперь и выносить нормально ребёнка не может.
  • Гость
    14:36 29.05.24
    Ничем не хуже других. Люди есть люди. А Сати лучше многих. Красива, состоятельна и счастлива. Да еще и плебс шипит и клевещет! Что еще нужно для женского счастья??? Здоровья ей и счастья во всех его проявлениях!
  • Гость
    02:05 13.02.24
    Только итальянец женился на ней, в России замуж не брали после громкого романа с зятем назарбаева.
  • Гость
    17:27 08.12.22
    Когда-то она грубо сказала об особенных детках. И не подумала, была ли боль там, у мам и пап таких деток. Теперь будь добра лови бумеранг.
  • Гость
    20:31 07.12.22
    Не она ли лет 6 назад про детей высказывалась?
  • Гость
    07:07 07.12.22
    А может причина проста- бурная молодость!