Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Там может быть боль»: Сати Казанова объяснила, почему ее раздражают вопросы о детях

В октябре Сати Казанова отметила первый серьезный юбилей. Певице исполнилось 40 лет. К этому возрасту исполнительница подошла, будучи успешной, красивой и замужней женщиной, однако стать матерью ей пока не удалось.

7 декабря 2022 01:00727 948
«Там может быть боль»: Сати Казанова объяснила, почему ее раздражают вопросы о детях
Сати Казанова

Злопыхатели упрекают Сати в бездетности. Певица замужем уже пять лет, но до сих пор не подарила Стефано Тиоццо наследников. Звезда признается: подобные разговоры выводят ее из себя. Она считает, что вопросы на столь личные темы — бестактность, которая может глубоко ранить.

«Когда спрашивают про детей, раздражает. Вообще это неэтично. Это очень интимная сфера. Диванные комментаторы пишут: „Лучше бы родила“. Кому лучше? Эту сферу нельзя трогать. Будет тогда, когда будет», — заявила Казанова.

Ведущая FAMETIME TV призналась, что ее путь к материнству тоже был сложным. Джугелия пережила потерю ребенка. «Помню, у меня только случилась замершая беременность, как кто-то ко мне подходит и говорит: „Ой, ты беременна“. А тебе от этого так больно и неприятно. Я зареклась задавать подобные вопросы людям. Потому что никто не знает, какой путь человек проходит…» — делилась она.

«Там может быть боль»: Сати Казанова объяснила, почему ее раздражают вопросы о детях
Стефано выучил русский язык, благодаря супруге и уже написал книгу о России

«Это нарушение границы, — согласилась певица. — Ты права, что там может быть какая-то боль определенная. Неважно есть трудности или нет. Не надо задавать этот вопрос. Человек сам расскажет, если захочет».

При этом Сати не скрывает, что ее мечта — полноценная семья. «Какой я вижу себя через десять лет? Вижу двоих детей. Много солнца. Дом уютный, вода. Много смеха и много музыки», — откровенничала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения