Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Там нет пальца, месиво одно»: пьяный бойфренд Юлии Ефременковой получил травму на отдыхе

Бывшая ведущая телепроекта «ДОМ-2» и ее бойфренд Мондезир проводят отпуск в Турции. На днях молодой человек сильно повредил палец на ноге. Юлия рассказала, как нелегко им было получить элементарную медицинскую помощь.

14 октября 2020 23:20034 387
«Там нет пальца, месиво одно»: пьяный бойфренд Юлии Ефременковой получил травму на отдыхе
Юлия Ефременкова и Мондезир

Мондезир ударил палец дверью так, что почти снес весь ноготь. «Кровь хлестала во все стороны. Он сразу пошел в травмпункт, где ему вызвали скорую. Подчеркиваю: у нас была страховка, которую при необходимости нужно было активировать, заплатив 30 евро. И вот Мондезир уезжает в госпиталь, сидит там 4,5 часа, и за это время ему, несмотря на все просьбы, не оказывают первую медицинскую помощь. Наконец у него берут тест на алкоголь и, конечно, находят его в крови. Мы вообще-то люди непьющие, но почему бы нам не расслабиться на отдыхе? Анализ брали не обработав руку, просто воткнули иглу. Это же антисанитария! Они могли что-то занести. Из-за наличия алкоголя в крови страховая отказала нам», — рассказала Юлия.

Ефременкову очень возмущает, что в госпитале так и не оказали помощь возлюбленному, палец зашивать не стали, так как это стоит 800 евро, а у него с собой не было денег. «Он вернулся в отель, продолжая истекать кровью. Я позвонила в страховую, и мне сказали, что алкоголь в его крови превышает норму в пять раз. Бред! Все наши подписчики знают, что Мондезир не пьет. В тот вечер он выпил коктейль или два, был абсолютно адекватный, твердо стоял на ногах, у него не заплетался язык», — негодует Ефременкова.

К счастью, паре помог сотрудник отеля. Он отвез Мондезира на своей машине в другую больницу, где молодому человеку обработали и зашили рану всего за 200 долларов. По возвращении в Россию через пару дней Юлия с избранником вновь обратятся к медикам.

В комментариях Ефременкову поддержали пользователи социальной сети. «Кошмар. Очень неприятная ситуация. Надеемся, что все будет хорошо, и вам в рану не занесли инфекцию»; «сама сталкивалась в Турции с подобным отношением страховой и врачами! Но у нас все было не так страшно», — поделились мнениями подписчики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения