Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тамаре Гвердцители платья шьют заочно

23 августа 2012 09:130310
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Источник:
Starface

Певица выбрала песню из репертуара Аллы Пугачевой «100 часов счастья». «В фестивале «Крым Мюзик Фест» я принимаю участие уже второй раз и очень рада, что организаторы всегда меня приглашают», - говорит артистка. – «Я волнуюсь, как обычно, и готовлюсь. Несмотря на юный возраст, «Крым Мюзик Фест» уже заявил о себе, как о высококлассном и профессиональном музыкальном событии. В Ялте собираются очень талантливые и яркие музыканты. Атмосфера праздника и бархатный сезон Крыма оставляют самые добрые впечатления. В Крыму я, конечно, бывала не раз. С гастролями объехала все Южное побережье острова. Из года в год встречала только теплый прием и радость публики. Думаю, что с такой же любовью к Крыму относятся все артисты. Передаю наилучшие пожелания фестивалю, желаю ему прожить еще много лет, иметь успех у зрителей, авторитет в музыкальной среде и всегда интересную программу».

Помимо сольного выступления, Гвердцители споет в дуэте с Милой Нитич композицию «Malade» из репертуара Лары Фабиан. Украинский дизайнер Екатерина Шаховская специально для номера Тамары Гвердцители и Милы Нитич готовит наряды. Мила будет в бежевом платье, а Тамара - в серебристом. Оба наряда стилистически гармонируют. Любопытно, что платье для Гвердцители шьется заочно, поскольку певица находится на зарубежных гастролях, и у нее не было возможности приехать в Киев на примерку. Екатерина Шаховская решила сделать для любимой певицы сюрприз и подарить ей наряд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения