Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тане было сразу понятно, что надо делать»: Юрий Беляев, восхищен Абрамовой, спасшей сына от рака

Когда младшему сына Татьяны Абрамовой Александру не было и двух лет, врачи обнаружили у него рак надпочечников. Артистка сделала все возможное, чтобы спасти ребенка.

27 января 2024 05:0054 536
«Тане было сразу понятно, что надо делать»: Юрий Беляев, восхищен Абрамовой, спасшей сына от рака

Татьяна Абрамова

К счастью, Александр вступил в долгожданную ремиссию. Все это благодаря стараниям медиков и, конечно, самой Абрамовой, которую в сложный период бросил супруг и отец ребенка, оператор Сергей Кулишенко.

«Известие о болезни Саши его травмировало. Когда человек узнает о таком диагнозе, у него часто возникает ступор: что с этим делать, как жить… Я же не верю, что двери закрыты, надо попросту уметь стучаться — и тебе откроют. Я стала больше ходить в храмы. Когда сына оперировали в первый раз, всучила Сергею молитву, и мы вдвоем все шесть часов читали ее вслух. Мне тоже было сложно. Я поняла, что не смогу вытянуть мужа. Проще было взвалить все на себя и делать все одной. Сережа приезжал к нам в Германию. Тогда Саша как раз набирался сил перед высокодозной химией. Сын был рад, что папа рядом», — откровенничала артистка.

«Тане было сразу понятно, что надо делать»: Юрий Беляев, восхищен Абрамовой, спасшей сына от рака

Актеры живут в браке 10 лет

Вот уже 10 лет Татьяна Абрамова замужем за коллегой по актерскому цеху Юрием Беляевым. У супругов нет общих детей, но Беляев принял сыновей любимой как родных. Артист восхищается женой, которая смогла спасти ребенка и не впала в депрессию.

«Тане было сразу понятно, что делать. Когда они с сыном лечились в больнице на Каширке, там сложилась такая компания мамаш под руководством боцмана Тани Абрамовой. Они готовили вместе, ели вместе. Когда врачи разъезжались, они продолжали общаться друг с другом», — поделился 76-летний Юрий Викторович в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Напомним, Татьяна стала для Беляева четвертой супругой. При этом актриса довольно спокойно относится к бурному прошлому избраннику.

«С его бывшими женами не знакома, лично не виделись. Мы общались через родственников — передавали подарки друг другу на Новый год. Я про прошлую жизнь быстро забыла, мне это неинтересно. Это не всплывает, не приходит. Мы, наверное, оба сделали какие-то выводы. Нынешняя жизнь настолько интересна! Мы вспоминаем что-то, но только хорошее», — резюмировала Абрамова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения