Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцы на улице и ужин в дорогом ресторане: Дарья Пынзарь отметила юбилей в Майами

Звезда «ДОМа-2» отметила юбилей на побережье Атлантического океана. Приятные хлопоты начались у Дарьи с самого утра, при этом Пынзарь всюду сопровождал супруг. Позже к паре присоединились друзья.

7 января 2021 18:300101 926
Танцы на улице и ужин в дорогом ресторане: Дарья Пынзарь отметила юбилей в Майами
Дарья Пынзарь

Дарья Пынзарь решила начать день рождения с шоппинга. Бизнесвумен отправилась в местные магазины, чтобы подобрать себе пляжный гардероб. По словам Дарьи, она забыла взять с собой купальник, поэтому в торговом центре приобрела целых три — слитный и раздельные. Кроме того, Дарья купила себе сумочку и несколько сарафанов. После она примерила обновки и отправилась в них на пляж вместе с мужем. «Очень люблю тебя, женушка! Поздравляю с днем рождения», — нежно обратился Сергей к избраннице.

Весь день супруги провели у воды, а на вечер забронировали столик в одном из местных ресторанов. Спустя какое-то время возлюбленные объединились с друзьями, отведали морепродуктов и посмотрели эффектное шоу с огнем. Закончился же праздник веселыми танцами прямо на улице. К зажигательной компании даже начали присоединяться прохожие.

Танцы на улице и ужин в дорогом ресторане: Дарья Пынзарь отметила юбилей в Майами
Дарья провела день на пляже
Танцы на улице и ужин в дорогом ресторане: Дарья Пынзарь отметила юбилей в Майами
Вечером Пынзарь встретилась с друзьями

Поклонники же продолжают усыпать Дарью приятными пожеланиями. «Будь счастлива! Всегда сияй. Здоровья, и чтобы мечты все сбывались!»; «Пусть счастье всегда живет в вашем доме»; «С днем рождения! Счастья, любви, крепкого здоровья», — написали подписчики.

Однако самое трогательное поздравление Пынзарь получила от сыновей. Мальчики прислали маме видео, на котором они читают стихи, посвященные родительнице. «Только проснулась, и улыбка не сходит с лица, я не зря прожила эти 35 лет. Спасибо вселенной за все, что у меня есть», — поделилась звезда «ДОМа-2».

Напомним, что Дарья и Сергей отправились в поездку в Америку вдвоем. Сначала пара побывала в Нью-Йорке. «Первые впечатления от Нью-Йорка смазаны. Во-первых, нас сразу обманул таксист на 460 долларов. Понятно, что сами виноваты, но все равно очень обидно. Ну, и холодно, я люблю только тепло», — возмущалась началом путешествия бизнесвумен. Теперь же Пынзарь радуется солнцу на другом конце страны, предпочитая не акцентировать внимание на негативе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения