Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина искупала дочь в океане

Певица Таня Терешина вместе с мужем Славой Никитиным и большой компанией родственников отдыхает на Бали.

14 января 2015 19:0004 872
Таня Терешина с дочерью Арис
Таня Терешина с дочерью Арис
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Таня Терешина отправилась отдыхать на Бали вместе с мужем Славой Никитиным и годовалой дочерью Арис. Семью не испугала ни смена климата, ни долгий перелет – ради теплого солнца и ласкового океана звезды решились на путешествие. Вместе с артисткой поехала большая компания – мама, племянник и его девушка и няня для малышки. О том, как они вместе проводят время на райском острове, Терешина подробно рассказала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Для проживания Таня наняла виллу с личным бассейном, персонал которой моментально подружился с крошечной дочкой Терешиной: девочку нянчили и тетешкали на руках местные жительницы, а она обаятельно улыбалась в ответ. Арис также загорает вместе с папой, а мама купает ее в океанских волнах.

Идиллическими пейзажи и фотографии с видами сейчас занимают первое место на страничке Татьяны в социальной сети. Терешина устраивает фотосессии на фоне заката, романтические обеды и ужины с любимым мужем, готовит блюда местной кухни.

Певица с мужем и дочерью позирует на пляже
Певица с мужем и дочерью позирует на пляже
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения