Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина погуляла на девичнике перед свадьбой

Певица готовится стать женой своего избранника Олега. Свадьба состоится в сентябре этого года. Сегодня Таня Терешина устроила девичник, на который позвала близких ей подруг. Во время вечеринки они успеют насладиться SPA-процедурами и ужином.

30 августа 2018 19:30014 770
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
Пресс-служба

Экс-солистка группы «Hi-Fi» Таня Терешина устроила последнюю вечеринку в качестве свободной дамы. В сентябре она сочетается узами брака с Олегом. Певица счастлива, что наконец-то встретила человека, которого она любит, а он любит ее. Также Терешина ждет от жениха ребенка. Малыш появится на свет в конце этого года.

Невеста устроила девичник в элитном загородном поместье Agalarov Estate. На празднике собрались самые близкие подруги: Анфиса Чехова, Маша Цигаль, Анастасия Гребенкина, Ксюша Олежко, Ирина Нельсон и многие другие.

Подруги невесты
Подруги невесты
Источник:
Личный архив

Все гостьи прибыли на девичник одетые в наряды пастельных цветов. Их доставили настоящие лондонские кэбы, на некоторые из которых был нанесен логотип фестиваля «ЖАРА», одним из организаторов которого является Эмин Агаларов.

В рамках праздника невесту и ее подруг ждали SPA-процедуры, бодрящая чайная церемония и праздничный ужин. Желающие могли искупаться в роскошном крытом бассейне, расположенном на территории поместья.

«Первая вечеринка без будущего мужа. Так непривычно. SPA-девичник — это как девичник со стриптизом, но полезный. Трогают твое тело, кайфуешь, но на утро ни голова не болит, ни совесть», — делилась Терешина впечатлениями.

15-го числа пара официально распишется в ТРК VEGAS, где весной прошлого года открылся первый настоящий ЗАГС на территории торгово-развлекательного центра. И теперь «Свадьба в Вегасе» стала реальностью для многих пар! А на следующий день с размахом отметят это счастливое событие с близкими и друзьями в ресторане Rose Bar. «Почти все готово, – шепнула «СтарХиту» Таня. – Осталось только с нарядами окончательно определиться».

Саму свадьбу певица планирует оформить совершенно в другой гамме. В декоре будут преобладать цвета морской волны. Таня уже выбрала два наряда. «Еще я не знаю, какое надену платье. Сразу скажу, их будет два: первое — нежное, второе — более экстравагантное. Оба делаю на заказ у известных дизайнеров!» — рассказывала Терешина.

Таня Терешина и Анастасия Гребенкина
Таня Терешина и Анастасия Гребенкина
Источник:
Пресс-служба
Маша Цигаль
Маша Цигаль
Источник:
Пресс-служба
Таня Терешина и Ирина Нельсон
Таня Терешина и Ирина Нельсон
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения